Пятница, 24.11.2017, 08:44
Ассоциация
Футболпрогноза
Кемерова
                    
                   Основана 3 июня 1997г.
Меню сайта

Информация
22 чемпионат АФК
8 тур
Татаринцев-Сагайдак 0-1(5-6)
Кибук-Филиппов 1-0(6-5)
Мартынов-Петреев 0-1(5-6)
Романовский-Кригер 2-1(5-4)
Белич-Покалов 1-0(5-4)
Шалаев-Незнанов 3-1(5-3)
Климанов-Иванов 0-2(0-2)
Дудин-Левин 1-2(1-2)
Золотухин-Прохоров 3-3(3-3)
Кубок Квалификация
2 матчи
Левин-Кригер 0-2(2-4)
счет в серии 0-2(5-9)

Иванов-Климанов 1-0(2-1)
счет в серии 2-0(8-5)
7 тур
Левин-Шалаев 1-4(3-6)
Незнанов-Климанов 2-1(5-4)
Иванов-Татаринцев 2-0(5-3)
Покалов-Дудин 2-1(6-5)
Сагайдак-Золотухин 1-4(4-7)
Филиппов-Белич 3-0(7-4)
Прохоров-Мартынов 1-1(6-6)
Кригер-Кибук 2-4(4-6)
Петреев-Романовский 1-0(6-5)
Кубок Квалификация
1 матчи
Левин-Кригер 1-3(3-5)
Иванов-Климанов 2-0(6-4)

6 тур
Климанов-Левин 2-2(4-4)
Романовский-Кибук 0-2(2-4)
Татаринцев-Незнанов 0-0(4-4)
Шалаев-Покалов 0-2(2-4)
Золотухин-Иванов 1-2(4-5)
Дудин-Филиппов 1-0(3-2)
Мартынов-Сагайдак 2-1(4-3)
Белич-Кригер 1-0(4-3)
Петреев-Прохоров 0-1(2-3)
Звезда тура

Влад Иванов
5 тур
Левин-Татаринцев 1-2(2-3)
Прохоров-Романовский 0-2(3-5)
Покалов-Климанов 1-0(3-2)
Незнанов-Золотухин 2-4(3-5)
Филиппов-Шалаев 1-2(3-4)
Иванов-Мартынов 1-3(2-4)
Кригер-Дудин 1-1(3-3)
Сагайдак-Петреев 1-1(4-4)
Кибук-Белич 3-2(4-3)
4 тур
Золотухин-Левин 1-1(5-5)
Прохоров-Сагайдак 2-1(6-5)
Романовский-Белич 2-2(6-6)
Дудин-Кибук 0-1(4-5)
Петреев-Иванов 2-1(6-5)
Шалаев-Кригер 2-1(5-4)
Мартынов-Незнанов 0-1(4-5)
Татаринцев-Покалов 3-0(8-5)
Климанов-Филиппов 2-3(4-5)
Звезда тура

Сергей Татаринцев

3 тур
Сагайдак-Романовский 3-0(6-3)
Иванов-Прохоров 3-1(6-4)
Кибук-Шалаев 0-1(3-4)
Незнанов-Петреев 2-0(5-3)
Покалов-Золотухин 0-0(3-3)
Филиппов-Татаринцев 2-0(3-0)
Левин-Мартынов 1-1(3-3)
Кригер-Климанов 2-2(6-6)
Белич-Дудин 0-1(3-4)
2 тур
Петреев-Левин 2-1(6-5)
Романовский-Дудин 1-2(5-6)
Сагайдак-Иванов 3-1(5-3)
Шалаев-Белич 3-2(6-5)
Прохоров-Незнанов 2-2(4-4)
Климанов-Кибук 2-3(5-6)
Татаринцев-Кригер 2-0(5-3)
Золотухин-Филиппов 2-3(4-5)
Мартынов-Покалов 1-1(6-6)

1 тур
Дудин - Шалаев 2-1(6-5)
Незнанов-Сагайдак 1-1(6-6)
Левин-Прохоров 0-0(6-6)
Филиппов-Мартынов 1-2(5-6)
Кригер-Золотухин 1-2(6-7)
Покалов-Петреев 2-1(7-6)
Кибук-Татаринцев 1-2(6-7)
Белич-Климанов 3-1(5-3)
Иванов-Романовский 2-3(5-6)


 

1 чемпионат

(1997г.)

Чемпион: И. Дудин

2 место: П. Золотухин

3 место: А. Глазырин

Кубок: А. Левин

Финалист: С. Горбатов

2 чемпионат

(1997-1998г.)

Чемпион: С. Горбатов

2 место: С. Прохоров

3 место: П. Золотухин

Кубок: С. Прохоров

Финалист: Е. Кригер

3 чемпионат

(1998-1999г.)

Чемпион: А. Филиппов

2 место: И. Дудин

3 место: А. Левин

Кубок: П. Липатников

Финалист: И. Дудин

4 чемпионат

(1999-2000г.)

Чемпион: А. Глазырин

2 место: В. Кибук

3 место: Е. Кригер

Кубок: А. Филиппов

Финалист: Е. Кригер

5 чемпионат

(2000-2001г.)

Чемпион: В. Кибук

2 место: П. Золотухин

3 место: С. Белич

Кубок: С. Чеботько

Финалист: А. Левин

6 чемпионат

(2001-2002г.)

Чемпион: Р. Римошайтис

2 место: П. Золотухин

3 место: В. Кибук

Кубок: С. Незнанов

Финалист: Е. Кригер

7 чемпионат

(2002-2003г.)

Чемпион: О. Науменко

2 место: И. Дудин

3 место: А. Левин

Кубок: С. Незнанов

Финалист: М. Дудина

8 чемпионат

(2003-2004г.)

Чемпион: А. Глазырин

2 место: Е. Кригер

3 место: А. Филиппов

Кубок: А. Эндаков

Финалист: М. Дудина

9 чемпионат

(2004-2005г.)

Чемпион: И. Дудин

2 место: С. Татаринцев

3 место: А. Филиппов

Кубок: Е. Лукьянов

Финалист: И. Дудин

10 чемпионат

(2005-2006г.)

Чемпион: Г. Терентьев

2 место: Е. Кригер

3 место: А. Дорофеев

Кубок: И. Дудин

Финалист: С. Татаринцев

11 чемпионат

(2006-2007г.)

Чемпион: Е. Кригер

2 место: А. Левин

3 место: И. Дудин

Кубок: Е. Кригер

Финалист: С. Незнанов

12 чепионат

(2007-2008г.)

Чемпион: Ш. Хайруллин

2 место: А. Филиппов

3 место: В. Панфилов

Кубок: П. Золотухин

Финалист: Д. Поздняков

13 чепионат

(2008-2009г.)

Чемпион: Е. Лукьянов

2 место: С. Незнанов

3 место: И. Дудин

Кубок: С. Незнанов

Финалист: Д. Поздняков

14 чепионат

(2009-2010г.)

Чемпион: И. Дудин

2 место: С. Татаринцев

3 место: А. Глазырин

Кубок: И. Дудин

Финалист: Р. Абишев

15 чепионат

(2010-2011г.)

Чемпион: А. Филиппов

2 место: А. Глазырин

3 место: С. Белич

Кубок: С. Незнанов

Финалист: А. Левин

16 чепионат

(2011-2012г.)

Чемпион: О. Сагайдак

2 место: А. Филиппов

3 место: Р. Абишев

Кубок: О. Сагайдак

Финалист: С. Татаринцев

17 чепионат

(2012-2013г.)

Чемпион: А. Филиппов

2 место: С. Елизаров

3 место: С. Белич

Кубок: В. Перетятько

Финалист: С. Незнанов

18 чепионат

(2013-2014г.)

Чемпион: А. Левин

2 место: В. Кибук

3 место: С. Татаринцев

Кубок: А. Филиппов

Финалист: В. Кибук

19 чепионат

(2014-2015г.)

Чемпион: А. Ложков

2 место: В. Примак

3 место: О. Сагайдак

Кубок: И. Дудин

Финалист: П. Золотухин

20 чепионат

(2015-2016г.)

Чемпион: П. Золотухин

2 место: А. Филиппов

3 место: А. Романовский

Кубок: П. Золотухин

Финалист: И. Дудин

21 чепионат

(2016-2017г.)

Чемпион: В. Кибук

2 место: А. Филиппов

3 место: А. Прохоров

Кубок: В. Кибук

Финалист: С. Белич

22 чепионат

(2017-2018г.)

Чемпион: 

2 место:

3 место:

Кубок:

Финалист:

   
     
     

 

 

 

 

 

 

 

 

 
 
 

 

 

 

 

 

Форма входа


Календарь новостей
«  Ноябрь 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930

Ближайшие туры
(последний срок приема)
22 Чемпионат АФК

9 тур, 
Кубок 1/16 (3 матчи)
21.10.2017г.
16:30 МСК


Друзья сайта

Спорт Экспресс

ТeleSport On-Line

Блог Зыкова Дениса 


Статистика
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Copyright MyCorp © 2017