|
|
22.05.2014 00:04
Приглася в Кузбасс,буду играть профессионалом. Если нет,буду ирать любителем за любую. Хотя меня это и коробит: заплатил-ты уже профи,а нет-то любитель. Оригинально?! |
|
22.05.2014 00:03
Друзья, когда подбивать итоги будем во всех смыслах? |
|
21.05.2014 23:51
«КУЗБАСС» (Кемерово)Играет в чемпионате России с сезона 1996/97 г.В 590 матчах первенства России +258 =114 -218, мячи 1059 :934.
Чемпион России 2000/01, 2005/06 гг. В торойпризёр чемпионатов 1996/97, 1998/99 гг. Т ретийпризёр чемпионата 2002/03 г. Х удшееместо в чемпионате – 18 (2012/13 г.)
Самая крупная победа в чемпионате – 10:0 (ФК Смоленск –2007/08 г.). Самоекрупное поражение – 0:6 (Динамо М. – 2011/12 Г.), 1:7 (Ротор – 2010/11 г.)
Обладатель Кубка России 2002/03, 2005/06 гг. ФиналистКуб ка России 1996/97, 1999/2000, 2000/01 гг.Лучший бомбардир клуба в чемпионатах – С.Незнанов (182мяча). Рекордсмен клуба за сезон С.Незнанов (2000/01 г. – 20 мячей). |
|
21.05.2014 13:26
Саня, наверное в Кузбасс. В Динамо только одна замена по сравнению с прошлым сезоном. Владелец команды - Олег Сагайдак, есливчё)) В Динамо из кемеровчан будут С.Незнанов, В Кибук и я, еше трое - из VOONa. В Кузбасс будет заявляться Е.Кригер. Также скорее всего будет играть Александр Прохоров, надеюсь, его все знают  Жду ответа от В.Перетятько (через Сергея) и от С.Татаринцева. Если ты будешь играть, остается всего одно место. Может, Паша Золотухин сыграет? |
|
21.05.2014 02:09
Игорь, вопрос на засыпку, если я изъявлю желание играть, то в какую сборную, попаду))) Динамо или Кузбасс |
|
19.05.2014 15:10
Андрей, я полностью согласен с тобой. Надеюсь, соберем состав "Кузбасса". Валерий Кибук приглашен в состав Динамо-Кемерово, и дал свое согласие на переход. Жду отклики других товарищей. |
|
19.05.2014 03:14
Игорь, Кузбасс - это легенда МФП. Такому количеству завоёванных титулов может позавидовать любой клуб МФП-России. Надо возрождать славные традиции Кузбасса. Александр Прохоров сейчас очень активен на трансферном рынке на форуме Форварда. Может быть он сможет объединить вокруг себя кемеровских прогнозистов. Кроме названных тобой игроков есть ещё опытные В.Кибук, А.Левин, П.Золотухин, А.Филиппов. Вполне боевой состав можно собрать. |
|
18.05.2014 23:49
Также пока неизвестно, останется ли в "Океане" С.Татаринцев. Ребята, что думаете по поводу "Кузбасса"? |
|
18.05.2014 23:26
Андрей, вопрос сложный. Думаю, останется Динамо-Кемерово, совместный проект с киевлянами, состав уже набран. В нее не попали такие известные игроки, как В.Перетятько, Е.Кригер, также хотел сыграть за Кузбасс А.Прохоров. Возможно, они и станут основой нового Кузбасса, но лишь как второй команды. |
|
|
| Статистика |
Онлайн всего: 1 Гостей: 1 Пользователей: 0 |
|