|
|
12.11.2012 16:06
Лично мое мнение - не стоит мешать игроков со взносами и без оных. Лучше провести отдельный открытый чемпионат |
|
12.11.2012 00:21
2785. Незнанов Сергей Геннадьевич ( neznan)
Исправил, прогнозы остались те же, но сводник на чемпионат по расписанию 10 тура. Прошу прощения, ввёл некоторых в заблуждение... |
|
11.11.2012 23:53
Произошла тех ошибка. Сергей сейчас исправит, все в теме, играем по календарю 10-го тура... |
|
11.11.2012 23:36
Пояснение к голосованию! 1 вариант: 1000 руб взнос делает каждый участник чемпионата АФК 2013 2 вариант играют все, но кто хочет делает взнос 1000руб и претендует на распределение ПФ. 3 вариант играют все желающие!!! |
|
11.11.2012 23:31
Игорь! Это всего лишь голосование. Я хотел определится, делать АФК открытым или коммерческим турниром на 2013год. И соответственно сколько игроков играет с натяжкой(в финансовом плане) и сколько игроков могут себе позволить турнир размере 1000руб. |
|
11.11.2012 23:06
2781. Незнанов Сергей Геннадьевич ( neznan)
Ну, Саша, наверное, хотел сказать,что в первом варианте только 1000 руб. без допуска игроков без взноса, а во втором такие игроки допускаются, а в третьем вообще все играют без взноса... |
|
10.11.2012 01:21
Саша, Сергей! А можно узнать, кто готовил опрос? На мой взгляд, "взнос 1000 руб.", и "допуск игроков без взноса" вполне даже очень совмещаемые варианты ответов. Зачем тогда голосовать.... |
|
10.11.2012 01:02
Прошу исправить Вестник 10 тура,т.к. там вбита програмка 11 тура... Проверьте! |
|
09.11.2012 20:55
2778. Незнанов Сергей Геннадьевич ( neznan)
В разделе ВЕСТНИКИ сводник на 10 тур и кубок. Пароли Незнанов virtual, Левин 444455555122 |
|
|
| Статистика |
Онлайн всего: 1 Гостей: 1 Пользователей: 0 |
|