|
|
10.10.2012 00:32
2727. Незнанов Сергей Геннадьевич ( neznan)
Сайт затухает, может быть... Однако чемпионат идёт, 14 человек изъявили желание играть, может быть по инерции некоторые, но уверен, что есть ещё люди, которым действительно интересно. Предложение такое: раз уж начали, давайте доиграем. Для кого последний раз, решает каждый сам за себя. Саша Левин, ты можешь выкроить время, обновить состав лиги? Табло Сергея Степановича и программку на очередные 4 тура я размещу завтра. |
|
09.10.2012 15:37
Я не по поводу замечаний Сергея Татаринцева, как у неучастника чемпа АФК, у меня нет права комментировать что-либо, но также считаю - если нет желания играть в футболпрогноз, то и не надо напрягать себя и других.
С.Незнанову. Я согласен, можно просто дублировать прогнозы мне, я буду на подстраховке. Но для этого мне нужны пароль на ФФП и координаты . Саша Левин, ответь на мое письмо в мэйле. Выборы тренера сборной, думаю, не нужны, увы, это не почетная должность, а скорее ответственная обязанность. Как я понял, там еще и прессухи есть, постараюсь участвовать.
Информация по турниру городов на Вуне (для тех, кто играет). Наш матч с Полтавой по непонятным техническим причинам перенесен и состоится 12 октября, срок подачи прогнозов - до 18.00. Это НЕ последний наш матч в данном турнире, шесть клубов, в том числе и АФК попадет в плэй-офф, мы уже точно попадем в четвертушку, вопрос, с какого места мы будем там играть. Так что настраиваемся на победу и даем прогнозы!
По Профи Опен. По регламенту турнира нам нужно попасть в первую четверку группы из 8 команд. У нас 2 победы и 2 поражения, вся борьба еще впереди. На их сайте нам советуют почаще являться на игры.... |
|
08.10.2012 22:52
Прошел 3 тур АФК-17. До сих пор нет состава Лиги АФК-17.Это раз. НЕ размещаете мои Табло после каждого тура. Это два. В гостевой бывают 3-4 одних и тех же участников. Это три... В сб. АФК играет кто хочет (в смысле кто прогнозы прислал). Это четыре... Еще могу,но,дуиаю,хватит... Вывод: Сайт затухает. Вопрос? Быть или не быть? То бишь играть или нет? Сайтов сейчас хватает.... Организаторы! Прошу честного ответа. Надо или нет? Только без ссылок на работу,болезнь и т.д. Футболпрогноз-это хобби,это любовь к спорту,ФУТБОЛУ. Если это у кого-то прошло,бросай и не мути воду. За 3 года накипело... Короче,или играем по спортивному или как... Есть у кого смелости ответить? |
|
08.10.2012 21:55
2724. Незнанов Сергей Геннадьевич ( neznan)
Может быть, пока Игорю и Саше вместе руководить сборной, подстраховывая друг друга? Официально тренером останется Левин, к следующим турнирам можно провести перевыборы. Думаю, договориться можно. |
|
08.10.2012 08:53
Да... минимум ничью мы упустили на ФФП. Давай,Игорь,рули сборной! |
|
07.10.2012 18:47
Я только за! А с Кригером не знаю как получилось. Ого поставил в основу, прогнозы вводил копированием, после отправки посмотрел, что они принялись. |
|
07.10.2012 14:55
Может, если у тебя с Незнановым много забот по чемпу АФК, мне заняться сборной? |
|
07.10.2012 14:00
Сам не пойму почему прогнозы Кригера не ввелись??? Хотя я их точно вводил |
|
07.10.2012 03:59
Александр, что за х....ня опять в ФФП?? Ты специально делаешь все, чтобы не дать выигрывать нашей сборной?? Уже достало, честно говоря! |
|
05.10.2012 19:31
2718. Незнанов Сергей Геннадьевич ( neznan)
Прогнозы на 3 тур в разделе ВЕСТНИКИ. Пароли Левин uragan, Незнанов rokot |
|
|
| Статистика |
Онлайн всего: 1 Гостей: 1 Пользователей: 0 |
|