Среда, 26.08.2026, 20:46
Ассоциация
Футболпрогноза
Кемерова
                                                                
                                  Основана 3 июня 1997г.
Меню сайта

Главная » Гостевая книга[ Добавить запись ]

Страницы: « 1 2 ... 229 230 231 232 233 ... 434 435 »
Показано 2301-2310 из 4344 сообщений
07.09.2010 23:58
2044. Сергей (paradox)
Привет, всем. Ну не пять допустим, а больше человек........... Просто пароля не было. Подобрал по памяти, повезло........... smile

07.09.2010 23:00
2043. Дудин (WINNER)
Итоги голосования по очковой системе прямо говорят о том, что на сайте бывает ровно пять человек, и я даже знаю, кто это, поименно biggrin
Предлагаю подождать еще недели три, может, еще пара человек найдется smile
Саша Глазырин, никто не спорит, мнения простых игроков, включая даже бывшего тренера сборной, развалившего ее полностью и приведшего ее к позору последнего места, тоже могут быть важны для организаторов smile Только вот от тебя никаких предложений, кроме 4-3-2-1-0, за последние несколько лет не поступало....

07.09.2010 20:26
2042. Глазырин (Catarella)
и где Кригер в конце концов! smok

07.09.2010 20:17
2041. Глазырин (Catarella)
Ещё голосование лучше именное, а не анонимное сделать. смысл?

07.09.2010 20:16
2040. Глазырин (Catarella)
Голосования, в том числе текущее по очковой системе, прошу оставить. И указать срок, например окончание 15.09.2010. Кто хочет волю изъявить, тот сделает. Голосования по ключевым вопросам, в том числе по тренеру архиважны. например, мне, как простому игроку...
Органы никому не нужны. Будут аппендиксами и атавизмами болтаться. Весь вопрос в организаторе чемпионата: Кто будет составлять программки, обсчитывать итоги. Если Левин, то огромная благодарность Сане и пусть начинает. Все проблемы он и решит. Помощь какого органа, тебе, Саня, нужна? и в каком вопросе? и какие подобные проблемы были в прошлом году?

07.09.2010 19:09
2039. Дудин (WINNER)
Да, Денис. И обозначить, кто за что отвечает - программы матчей, сбор прогнозов, подготовка сводников, сборная АФК и т.п.
В принципе, как я понимаю, организация 15 чемпионата уже идет, одно другому не мешает. Речь идет о более четкой системе принятия любых решений и разделении ответственности.

07.09.2010 18:18
2038. Den-ASD (Денис)
Когда будет создан орган то надо будет еще сделать страницу в который перечислить состав органа и контакты (e-mail, телефон)

07.09.2010 18:16
2037. Den-ASD (Денис)
в таком случае нам надо либо оперативно начать заниматся выбором органа, что бы этот орган успел утвердить регламент и прочие вопросы, либо старт турнира с начала октября сдвигать на середину либо на конец октября.

07.09.2010 18:02
2036. Дудин (WINNER)
По какому принципу выбирать?
Очевидно, критериев всего два - 1. личное желание человека и 2. желание остальных видеть этого человека в составе Совета (далее - орган).
Наверное, стоит провести голосование, на этот раз последнее. Участники голосования - все участники последнего чемпионата АФК. Лучше сделать рассылку по мэйлу, объяснить суть, что требуется, чтобы человек зашел на сайт и проголосовал. Если он не сможет это сделать на сайте, то пусть это будет ответ по мэйлу или даже в устной форме.
Вопроса два: 1. Желаете ли Вы участвовать в работе этого органа? 2. Кто, по Вашему мнению, достоин быть в составе этого органа (5 чел.). Можно и третий вопрос, про название, если это принципиально.
Естественно, ограничить время на волеизъявление (например одной неделей). Следует учесть то, что многие редко бывают на этой гостевой, думаю, без рассылки не обойтись.
Не должно быть иллюзией, что нахождение человека в составе данного органа - некая почетная роль. Должно быть реальное участие в деятельности ассоциации, помощь в организации турниров, может быть, даже информационное обеспечение внутренних турниров, то же самое по сборной.

07.09.2010 17:15
2035. Alexandr (Levin)
тогда я думаю, надо голосование снимать.


Форма входа
 
Друзья сайта

Спорт Экспресс

ТeleSport On-Line

Блог Зыкова Дениса 


Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Copyright MyCorp © 2026