|
|
21.04.2009 15:57
Саша, если это так, то тогда вообще прекрасно! Остается только победить в ЛЧ  |
|
21.04.2009 14:26
Игорь, по моему победитель ЛЧ играет с след ЛЧ, + кол-во игроков по рейтингу сборной! |
|
21.04.2009 13:28
1145. Кригер Евгений Вадимович ( micom)
Игорю. Да, ты прав. Я малость перепутал. |
|
21.04.2009 13:20
Женя, а почему ты решил, что ты не в финале ЛЧ??? Ты в финале! До победы остался один шаг. Мы все болеем за тебя! Предлагаю, если Женя выиграет ЛЧ, в любом случае дать ему место в ЛЧ в следующем сезоне, вне зависимости от занятого места в нашем текущем чемпионате. Так что будем стучать по дереву  |
|
20.04.2009 21:28
1143. Незнанов Сергей Геннадьевич ( neznan)
А Дмитрий прав, до четверга ждать надо с итогами... |
|
20.04.2009 19:06
Женя, мы все за тебя переживаем, давай 2-ю победу в ЛЧ!!!! |
|
20.04.2009 18:13
смайлик не туда вставил  |
|
20.04.2009 18:01
1140. Поздняков Дмитрий ( Demon)
А не рано ли итоги вывесили? Зениту еще могут баранку зарисовать |
|
20.04.2009 16:20
1139. Кригер Евгений Вадимович ( micom)
Игорю. Давай не будем бежать впереди паровоза. Я еще даже не в финале. Там вон в другой паре некий Конрад разбушевался. Мне уже страшно. Ну а если все сложится, Веруньке (дочери) подарю.  |
|
20.04.2009 13:41
наверное... в рамку и на стену?))) |
|
|
| Статистика |
Онлайн всего: 1 Гостей: 1 Пользователей: 0 |
|