|
|
12.05.2014 16:44
Мы проиграли и скорее всего выпали из тройки, но в пятерке точно, в суперлигу попадаем. |
|
12.05.2014 16:37
А какое место в Испании заняли в МФП? Что-то итогов не видно. Да,в Испании буду как профи,а больше никто не приглашает... |
|
12.05.2014 15:14
Степаныч, я согласен, есть сайты хуже нашего и сборные такие же, типа EXE или Монблана, то играют, то бросают. Но нельзя ориентироваться на худших. Сергей правильно отметил - нет жесткой руки и потому нет дисциплины. По поводу Форварда да, у меня тоже не сразу появилась авторизация, но зато Валентин добросовестно следит за форумом, чтобы не было оскорблений и политики. У Форварда есть несомненный плюс - туры только в выходные, каждый знает, что прогнозы надо подавать в четверг, а не когда попало. Кстати, ты играешь на след.год в МФП как профи или нет? Мы с тобой в Испании вместе. По ЧМ-2014. Кто предлагал играть, пускай все сам и организует  |
|
12.05.2014 13:01
Эх,Игорь, не играл ты еще на *раздодбанных* сайтах, например, ЕХЕ ( www.ffmexe.webtalk.ru ). Посмотри для интереса... Там прогнозы часто даются после сыгр. матчей,програмки дают в день тура и т.д. а есть сайты,где и свое мнение не выскажешь,тот же самый наш *любимый* Форвард (нет регистрации). Мужики, давайте не пинать друг друга, а высказаться по улучшению. Мы же Чемпионы в командном Зксперте РОССИИ (и не только ), говоря иначе, самые умные в Фут. прогнозировании. Жаль,проводим 1 турнир в год. Вот и идея насчет ЧМ-14 почти сорвалась.А всего-то надо создать Правила и сделать рассылку. Человек 8-10 будет,а Шамиль хочет 2 варианта выставить. |
|
11.05.2014 23:42
ок! на этом и порешаем: тех. поражение, и Игорь составляет программки |
|
11.05.2014 23:02
3242. Незнанов Сергей Геннадьевич ( neznan)
Не хватает жесткой руки у организаторов, это факт. |
|
11.05.2014 22:59
3241. Незнанов Сергей Геннадьевич ( neznan)
Если соберем чемпионат... |
|
11.05.2014 22:49
Составлять программы могу я, но при одном условии - нет прогнозов=поражение! АФК самая раздолбанная и неорганизованная лига. |
|
11.05.2014 21:38
3239. Незнанов Сергей Геннадьевич ( neznan)
Сашу, кстати, тоже поздравляю. Пароли были Левин dortmund Незнанов ropotan. |
|
11.05.2014 21:36
3238. Незнанов Сергей Геннадьевич ( neznan)
Единицы Белича тоже согласованы. Программки на прошлые чемпионаты составлял я: некоторые жаловались на их слабость, в этом сезоне помогал Поздняков - тоже не всем не нравится, в следующем сезоне пусть кто-нибудь другой составляет. Желающие есть? Уверен, что можно сохранить наш формат и обходиться без матчей Украины и Португалии (никого при этом не хочу обидеть). Мне кажется, что против единиц играть все же лучше, чем получать технические победы. Кстати, не у всех получается выигрывать. Хотя мне эта ситуация тоже не нравится: ждешь прогнозы до последнего, а потом как фиги единицы. |
|
|
| Статистика |
Онлайн всего: 1 Гостей: 1 Пользователей: 0 |
|