|
|
11.05.2014 14:37
Спасибо мужики! |
|
11.05.2014 14:06
Согласен со Степанычем, программы были откровенно слабоваты.... |
|
11.05.2014 14:03
Саня, мои поздравления! |
|
11.05.2014 14:03
Женя, какая загадка победа Сошо?) Ее половина народу угадала, и я в том числе)) |
|
11.05.2014 12:34
У нас все как в реальном спорте. К концу сезона кто-то утрачивает мотивацию, теряет интерес. Насильно не заставишь. Ну и ничего страшного. Например, во Франции забавные результаты у Ренна в 2 последних турах: как можно с интервалом в неделю выиграть в гостях у ПСЖ и попасть дома Сошо. Загадка?  |
|
11.05.2014 10:57
Саша Левин, моя поздрава с Чемпионством в АФК! Игорю. Да,участники подстраиваются-каждый играет как хочет. Вина организаторов,считаю,в том,что они ставят откровенно слабые матчи в основные проги. Могли бы брать более *сильные* матчи (Украина,Порт. и т.д. |
|
11.05.2014 05:46
Эти некоторые ни в чем не виноваты, в сложившейся ситуации. Игорь а на счет желания играть в след. сезоне, думаю ты просто погорячился. На самом деле мне всегда нравилось начинать новый сезон АФК)) |
|
11.05.2014 05:36
Сергей Елизаров только приехал с Турции. Я ему звонил, он попросил выставить единицы. Это, что касается Пимина, Елизарова, Ложкова. На счет Белича ничего сказать не могу. Возможно у Сергея были какие установки. А на счет бардака, Игорь каждый сезон такая шняга происходит. Кстати Елисаров на 26 тур прогнозы дал))). т.к. он приехал 10 мая а прием прогнозов завершился 9 мая, что касается 25 тура. |
|
11.05.2014 03:27
Никакого желания нет играть в следующем чемпионате... бардак |
|
11.05.2014 03:26
И главное, некоторые очень удачно подстраивают свои прогнозы под эти единицы.... мерзко, если честно |
|
|
| Статистика |
Онлайн всего: 1 Гостей: 1 Пользователей: 0 |
|