|
|
25.04.2014 01:46
Я думаю, если сделать фонд по желанию, это повысит интерес к турниру. +сам турнир повысит интерес к просмотру матчей ЧМ |
|
25.04.2014 00:36
3206. Незнанов Сергей Геннадьевич ( neznan)
Можно сделать по желанию. Рублей по 500, например. Кто хочет бесплатно, играет бесплатно. Кстати, вестник выложил. У некоторых игроков уже интерес пропал, как видно. А для кого-то настала пора решающих игр! Пароли Левин internazionale Незнанов рынок |
|
24.04.2014 22:16
ЧМ с приз.фондом или... |
|
24.04.2014 21:30
3204. Незнанов Сергей Геннадьевич ( neznan)
Я не против. Кто еще? |
|
24.04.2014 01:11
Можно так. Например, 3 очка - за точно угаданный счет, 2 - за разницу, 1 - за исход. |
|
24.04.2014 00:28
3202. Незнанов Сергей Геннадьевич ( neznan)
Напоминаю, что срок подачи прогнозов на 23 тур - четверг. Прошу не затягивать, так как матчи начинаются уже завтра, сводник мне выкладывать нужно до матчей! |
|
24.04.2014 00:13
3201. Незнанов Сергей Геннадьевич ( neznan)
Можно было бы. По исходам или как? |
|
23.04.2014 19:35
Женя, я пас, ибо увижу в лучшем случае только плэй-офф. |
|
23.04.2014 17:17
Народ, а как насчет междусобойчика по чемпионату мира. У кого какие мнения? |
|
22.04.2014 19:24
Саня, ну ты уж эта.... как его... нажми, иначе в следующую ЛЧ мы с Демоном не попадаем Зато если дойдешь до финала, велика вероятность, что и в КФП в высшую лигу попадешь, и в АФК чемпионом будешь, ибо матчи те же)) |
|
|
| Статистика |
Онлайн всего: 1 Гостей: 1 Пользователей: 0 |
|