|
|
28.04.2014 13:41
В кубке КФП из 9 человек в первом раунде потерян только один - Александр Левин. Впрочем, это не мешает ему успешно выступать в ЛЧ ФФП, где в четвертом матче надо лишь не проиграть. Сетки 1/32 финала пока еще нет. |
|
27.04.2014 14:30
Пропуск тура - я имел ввиду себя))) |
|
27.04.2014 02:42
Насчет сборной "по своему вкусу" - я не выбирал, это те, кто хотел играть. Не попал лишь Степаныч, приношу свои извинения. |
|
27.04.2014 02:38
По поводу пропуска тура в Эксперте, мы не пропускали ни одного тура. |
|
27.04.2014 02:33
Саня, ты про что? Валерий Иванович уже весь сезон отыграл в нашей сборной, не надо его больше никуда привлекать  |
|
26.04.2014 11:46
Можно сыграть по чемпионату мира и с небольшим призовым фондом. Я в любом случае буду участвовать. |
|
26.04.2014 04:12
Я думаю Валерий Иванович будет не против если в будущем его будем привлекать в сборную. Очень рад вновь с ним сыграть))) А самое главное, не изменяет своей тактике, и уверенно берет "свои" двойки. |
|
26.04.2014 04:05
Игорь, про исходы это не новость. Собрал сборную по своему вкусу- есть результат. Если не пропуск тура, думаю результат был ба выше... Опять это злое "бы"))) |
|
25.04.2014 13:37
Коротко о результатах Эксперт-Лиги. Выступили прекрасно, посмотрел итоги первого чемпионата, там Одесса стала чемпионом, в 15 матчах победив только 9 раз (мы же в 13 - десять!). Забили 91 мяч - абсолютный рекорд, также рекордная (+52) разница мячей. В номинации "самый эффективный игрок" четверо наших в десятке - В.Кибук (2-й), О.Сагайдак (6-й), И.Дудин и А.Левин (9-10 места). По исходам - в десятке двое (О.Сагайдак - 6-й, В.Кибук - 10-й). По голам - ЧЕТВЕРО в ШЕСТЕРКЕ - В.Кибук, А.Левин, И.Дудин, С.Незнанов. И наконец, номинация "самый ценный игрок" наша - В.КИБУК - +15!!! Но больше всего меня радует, что по исходам мы одни из лидеров - 400 исходов (у Прорицателей - 411, у PRED.SU - 402). Уже года три минимум мы аутсайдеры по исходам на всех интернет-турнирах. Причины, думаю, знаете сами.... |
|
25.04.2014 10:54
Я только где то 5 июня смогу сказать смогу или нет ,а так за и за любой формат |
|
|
| Статистика |
Онлайн всего: 1 Гостей: 1 Пользователей: 0 |
|