|
|
07.04.2014 00:39
Валерий, спасибо за информацию, не забудьте про игры на Кубке КФП, нас очень много  |
|
07.04.2014 00:38
Все, в Кубке вуна мы окончили свое участие, всем спасибо. Как обычно, две двойки нас добили. |
|
06.04.2014 23:36
Впереди еще два тура в эксперте,пока еще ничего не ясно,а медали в этот раз будут только за 1 место,остальные убрали |
|
06.04.2014 22:46
3154. валерий кибук ОРЕНБУРГ( уралец)
Есть прогнозы и расписание туров на кубок в КФП,желаю всем удачи |
|
06.04.2014 22:18
Сергей Белич - обидная неявка в ЛЧ ФФП((( еще одно поражение и все..... |
|
06.04.2014 22:02
то же смотрю... |
|
06.04.2014 21:52
Брауншвейг забил второй, а Эвертон третий, а это значит что в Эксперт-Лиге по ходу игры мы ведем уже 15:0  |
|
06.04.2014 21:08
Эвертон, держацца!!! В этом случае мы одержим победу над соперником в Эксперт-лиге. |
|
06.04.2014 20:40
в Кубке вуна пока проигрываем три исхода. Нам нужна победа Анжи, победа или ничья Катании и невыигрыш Малана. |
|
06.04.2014 01:09
Ну главное, что жив-здоров, остальное получится.... На эксперте после 3 матчей пока ведем 4:0 |
|
|
| Статистика |
Онлайн всего: 1 Гостей: 1 Пользователей: 0 |
|