|
|
01.04.2014 05:52
Вот Бетис уроды, упустили при 1-0 кучу моментов, в конце пропустили за 3 мин 2 гола, на 91 мин не забили пенальти. Слов нет((( мы вылетаем из кубка спартакиады и проигрываем на Эксперте. Одним словом Анус. |
|
01.04.2014 00:27
В КФП развели АФКашников в разные группы...  |
|
31.03.2014 14:53
Хорошо играют ребята в ЛЧ ФФП. Женя Кригер уже досрочно вышел в 1/8, а Беличу и Левину достаточно не проиграть в 4 матче, чтобы не играть 5-й. |
|
31.03.2014 14:48
Все верно, Саня. Еще добавлю по Эксперт-Лиге - даже в случае победы Малаги к нам никто не приблизится, разрыв будет не менее 4 очков за 3 тура до конца. Наши конкуренты - Старперы Норд-Веста тоже проиграют, для победы над Прорицателями у них только один шанс - ничья Сандерленда и единица на Бетис, в остальных раскладах они проиграют. Соответственно, нас для победы устраивают 6 раскладов из 9 |
|
31.03.2014 02:47
На Эксперте аналогичная ситуация... матч Бетис - Малага, 1 или 0 наша победа, при 2 проигрываем. Другие матчи не влияют. |
|
31.03.2014 02:40
На вуне все решает один матч Бетис - Малага, нас кроме победы Малаги все устраивает. Если Малага победит, мы вылетаем в любом случае((( |
|
30.03.2014 13:06
В Эксперт-Лиге ведем после 5 матчей 3:0, но в случае победы Локомотива проиграем. |
|
30.03.2014 13:05
Итоги субботы. В кубке вуна проигрываем 1 исход. Нужны победы Лацио и Бетиса. |
|
30.03.2014 01:08
Нашлись прогнозы... |
|
29.03.2014 19:45
На Эксперт-Лигу, похоже, нет прогнозов Левина и Кригера... расслабился народ |
|
|
| Статистика |
Онлайн всего: 1 Гостей: 1 Пользователей: 0 |
|