Здравствуйте, участники Спартакиады.
Как Вы знаете, случилась у нас трагедия.
22 февраля в результате автокатастрофы погиб наш друг и соперник Володя Кан (Volodayman),
Более подробная информация (внизу):
http://www.norok.org.ua/forum/19-4025-1#95674 Есть предложение сыграть в рамках Спортивного Турнира Мемориал памяти Володи, все взносы от которого будут перечислены жене Свете.
Участие конечно же добровольное, исключительно по Вашему желанию.
Но я думаю это будет здорово, почтить его память таким образом...
Спасибо тем, кто уже откликнулся!
Ориентировочный регламент:
http://www.voon.ru/league/page/3229/636/ Старт 9 марта, заявочная кампания продлится до 4 марта.
Заявку можно оставлять или ответив на письмо или на форуме
http://www.voon.ru/forum/636/.
Если есть возможность, можете также на Вашем сайте разместить, вдруг кто захочет также сыграть...
Заявочная кампания продлится до понедельника, 4 марта.
Олег