|
|
18.02.2013 21:48
Всем привет!
В связи с поступившим вопросом от Сергея Белича, хочу обсудить тему подачи прогнозов на вуне. Как и где мне предупреждать о турах? Надо ли копировать с вуна программы (с учетом того, что игроки все равно сами делают прогнозы)? Пока я делаю следующим образом - за сутки-двое, если кто забывает, предупреждаю о сроках подачи каждому персонально по мэйлу. Если ли претензии и предложения ко мне? Кроме того, на вуне каждый игрок может для себя настроить уведомления (в разделе мои матчи) - с сайта будет приходить рассылка-напоминание с матчами каждые 6 часов. Явка на игры сборной в целом нормальная, но всегда пара игроков забывает о прогнозах. Это по Вуну. По Лиге Торпедо вопросов нет, всем спасибо за своевременные прогнозы. |
|
15.02.2013 23:53
2866. Незнанов Сергей Геннадьевич ( neznan)
Сводник на 16 тур - в ВЕСТНИКАХ. Пароли Незнанов pariba Левин qwerty |
|
09.02.2013 01:11
2865. Незнанов Сергей Геннадьевич ( neznan)
Сводник на 15 тур и кубок в Вестниках. Пароли Левин 1234566543210 Незнанов кгыутищкп |
|
07.02.2013 04:51
У кого проблемы с новым входом(iUD), добавил старую форму входа, там надо ввести почтовый ящик(который использовался при регистрации сайта) и пароль. |
|
07.02.2013 04:35
Обновил чемпионат и кубок АФК, раздел прошедших турниров сборной, осталось текущие турниры сделать... сил уже нет, пол 4-го.... сааапть |
|
06.02.2013 23:19
Победил эту систему входа. Теперь зашел админом!!!!! |
|
06.02.2013 01:57
Если кому интересно, читайте интервью со мной на вуне - раздел Спартакиада, далее "индивидуальное интервью". И не забывайте своевременно, желательно, до конца дня пятницы подавать там прогнозы. Спасибо Олегу за внимание к нашей скромной команде и еще более скромному тренеру))
Кстати, в пресс-конференциях я также участвую и буду участвовать регулярно, обещаю. Смотрите раздел "послематчевые интервью" на Спартакиаде. |
|
06.02.2013 00:45
это в лучшем раскладе через месяц. уехал я из хаты на время ремонта. но попробую победить этот недуг с аккаунтом. |
|
05.02.2013 18:05
Саша Левин, а ты где вообще? Как это через 2 месяца будешь дома? Тебя из дома выгнали? или ты на север поехал на заработки?))) Без админа на сайте нельзя.
И очередное напоминание С.Елизарову. Когда начнем ставить прогнозы на Вуне? |
|
05.02.2013 15:35
Во втором туре попали на самую слабую команду тура. Совсем не угадал с основой. Запасные набрали 31 исх, а основа 22. Повезло. |
|
|
| Статистика |
Онлайн всего: 1 Гостей: 1 Пользователей: 0 |
|