|
|
07.12.2012 23:40
2837. Незнанов Сергей Геннадьевич ( neznan)
В начале февраля, в январе уточним сроки и опубликуем программки. |
|
07.12.2012 15:47
Когда продолжение чемпионата? |
|
06.12.2012 23:57
ФФП финал 5 тур 1. (08.12.12-ГЕР) Штутгарт - Шальке 2. (08.12.12-ИТА) Аталанта - Парма 3. (08.12.12-ФРА) Нанси - Валансьен 4. (08.12.12-ФРА) Труа - Ницца 5. (08.12.12-ИСП) Осасуна - Валенсия 6. (09.12.12-РОС) Терек - Динамо 7. (09.12.12-АНГ) Манчестер Сити - Манчестер Юнайтед 8. (09.12.12-АНГ) Эвертон - Тоттенхэм 9. (09.12.12-ГЕР) Ганновер - Байер 10. (10.12.12-РОС) Зенит - Анжи Срок до 07.12.2012 21-00МСК
ПО 12 тур 1. Штутгарт - Шальке (08.12 18:30) 2. Айнтрахт - Вердер (08.12 21:30) 3. Труа - Ницца (08.12 23:00) 4. Осасуна - Валенсия (09.12 01:00) 5. Терек - Динамо (09.12 16:00) 6. Рома - Фиорентина (08.12 23:30) 7. Ман.Сити - Ман.Юнайтед (09.12 17:30) 8. Пескара - Дженоа (09.12 18:00) 9. Вест Хэм - Ливерпуль (09.12 20:00) 10. Ганновер - Байер (09.12 20:30) Срок до 07.12.2012 21-00 МСК |
|
05.12.2012 23:46
Обновил ФФП, Городов. Профи позднее. |
|
05.12.2012 01:28
Это все ясно, понятно. Откуда взялись эти прогнозы неизвестно. Итоги есть на сайте, Сергей Степанович табло прислал, все нормально... Кстати, Сергей в гостевой написал правильный прогноз. Мля... мне нет времени обновить сборную...Время 0-30. Надо спать... Ждите плиз. Мож завтра))) |
|
03.12.2012 23:21
2832. Незнанов Сергей Геннадьевич ( neznan)
Дело в том, что в своднике на 13 тур у Левина стоят не те прогнозы, что в ранее запароленном файле. Должны быть 012011011101121. Это значит, что всё-таки 4:2. Саша, исправь свои прогнозы в своднике, я по-прежнему прикреплять файлы не могу. Надеюсь, в перерыве все технические проблемы исправлю. |
|
03.12.2012 22:09
2831. Незнанов Сергей Геннадьевич ( neznan)
Ну да, Филиппов-Левин, например 6:1 должно быть. Саша, проверь! |
|
03.12.2012 21:49
Уважаемые организаторы, прошу еще раз проверить исходы последнего тура |
|
03.12.2012 21:43
Турнир не коммерческий, мы просто собираем чисто символически по 100р на приз чемпиону. |
|
03.12.2012 21:01
Я думаю, отказываться будет нечестно с нашей стороны! А турнир будет опять коммерческим? |
|
|
| Статистика |
Онлайн всего: 1 Гостей: 1 Пользователей: 0 |
|