|
|
03.12.2012 15:49
Поздравляю Кемерово с победой, финал был супер! Будем реваншироваться в 3-м турнире. Вы в игре? |
|
03.12.2012 15:48
Сергей! Супер! Я как раз думал как Вам передать!!! Отлично, Вам полагается Кубок, медали и сувениры. Обязательно наконец то встретимся! |
|
03.12.2012 11:09
ну Глазырин и двойки ещё ставил, помимо единиц.... |
|
03.12.2012 02:45
Олег! А кубок полагается сборной или что-то подобное??? А то вроде буду в Киеве на новогодних праздниках на 1-2 дня, зашёл бы забрал, а в марте передал бы ребятам в Кемерово- буду в отпуске... |
|
02.12.2012 23:14
2823. Незнанов Сергей Геннадьевич ( neznan)
Поздравляю всех с победой в турнире городов! Не было возможности принять участие в финальном матче, но всё что ни делается, всё к лучшему! Кстати, Саша Левин, с родного компьютера вхожу на сайт без проблем! Прошу прощения у всех за то, что сводник не смог отправить. Почему-то не мог авторизоваться на сайте с другого компьютера. |
|
02.12.2012 22:11
Олег, лично (по телефону) поздравил нашу сборную с победой в турнире городов!! |
|
02.12.2012 16:54
Да, вроде просчитал все варианты из 3-х комбинаций математически. Шансов у Киева ноль. Нет ни одного варианта даже на ничью с нами. Похоже мы победили в турнире городов. |
|
02.12.2012 04:45
2843. Олег (Oleg) Ну что, пацаны, вроде бы и все..... несмотря на интригу, Кемерово одолел мать городов русских в пятом матче, если я не только не ошибся спьяну.... Олег, а Кубок будет?) Или это был товарищеский турнир? |
|
30.11.2012 23:58
До 1го матча 30 мин.,а сводника 13 т. нет... |
|
29.11.2012 17:44
Олег. Спасибо! |
|
|
| Статистика |
Онлайн всего: 1 Гостей: 1 Пользователей: 0 |
|