Готов играть за сборную пускай и не в лучшей форме, но правила то дебильные. Почитайте отрывок. Как понять???
3.4. Дисквалификации.
По итогам каждого тура в каждой команде определяются 2 игрока, обязанные пропустить следующий тур. Ими становятся игроки, показавшие ЛУЧШИЙ и худший результаты В ОСНОВНОМ СОСТАВЕ сыгранного матча. В случае, если ЛУЧШИЙ или худший результаты показали сразу несколько игроков основы, дисквалификации может быть подвергнут любой из них по решению капитана. Дисквалификация длится 1 тур.
Это так я навскидку нашёл, невнимательно прочитав.