|
|
09.11.2009 12:25
1657. Незнанов Сергей Геннадьевич ( neznan)
Совсем забыл: пароль на прогнозы 8 тур Левин spartak Незнанов yorik |
|
09.11.2009 06:27
играть надо |
|
08.11.2009 22:12
1655. Незнанов Сергей Геннадьевич ( neznan)
Думаю, надо соглашаться. Сборной надо играть. Тем более, что с Рубцовском ("Торпедо" же оттуда?) у нас давняя дружба. Надо чтобы в сборной участвовало больше народа из АФК. А то ж конкуренции никакой, вот и играем абы как. Саша Глазырин, что ты думаешь по этому поводу? |
|
08.11.2009 16:15
Приглашение сбороной АФК Кузбасс от (Sergo) из ТОРПЕДО.РУ : "Приветствую! Мы хотим провестит турнир на Торпедо.ру к десятилетию клуба, а в дальнейшем сделать его традиционным. Приглашаем симпатичные нам команды, и конечно, хотели бы видеть среди участников АФК Кузбасс. Нужно принципиальное согласие, правила (скорее всего классические на исходы) и сроки проведения будут через недельку." ----Мы согласны или нет? )) ---- |
|
06.11.2009 13:23
сводник на 8 тур в разделе вестники |
|
05.11.2009 11:10
а Спартак не в поряде чтоли???? ))) Сибирь в премьере это очень клево. Спартак можно будет 2 раза в год смотреть  |
|
05.11.2009 08:32
Рубин-красавчики. Спартачку бояццо. |
|
04.11.2009 20:10
Ура, Сибирь в премьер-лиге !!! |
|
04.11.2009 07:02
Игорь, возвращайся... |
|
03.11.2009 22:57
1648. Незнанов Сергей Геннадьевич ( neznan)
Пароль на прогнозы 7 тур Левин realmadrid Незнанов zorge |
|
|
| Статистика |
Онлайн всего: 1 Гостей: 1 Пользователей: 0 |
|