|
|
17.10.2009 12:59
Сергей Татаринцев вопрос закрыт и это опсуждению не подлежит  |
|
17.10.2009 12:22
Сергей, а тут речь идет не о мнении и потенциальной выгоде/не выгоде соперника. А идет речь о соблюдении регламента. |
|
17.10.2009 11:08
Хайруллин согласен играть с Абишевым Р. по опубликованным на сайте прогнозам,т.к. матчи еще не начались,а ситуации разные бывают. По себе знаю-самая простая ситуация-элементарная забывчивость... Думаю,что впредь нужно знать мнение соперника. |
|
17.10.2009 01:30
1614. Незнанов Сергей Геннадьевич ( neznan)
Согласен. Крайний срок подачи прогнозов переносится на понедельник, 19.10.09, 20-00 мск |
|
17.10.2009 00:33
А я угадал первую ничью в ХСМЕ. Эдсбюн-Енисей 3:3. Это круто. |
|
16.10.2009 23:56
Сергей, когда Поздняков набивал программки, то он на ЛЧ делал скидку т.к. мачти начинаются во вторник поздно вечером он продлял сроки подачи прогнозов до понедельника 20-00 МСК, а в течении вторника выкладывал сводник, и я думаю это правильно, т.к. доступ к инету не у всех дома есть...надо на следущие туры делать поправку. Предлогаю дедлайн перенести на сутки, но нам с тобой воскресенье остается в силе))) |
|
16.10.2009 23:19
1611. Незнанов Сергей Геннадьевич ( neznan)
Кстати, а все в курсе, что воскресенье - последний срок передачи прогнозов на 4 тур? |
|
16.10.2009 23:11
1610. Незнанов Сергей Геннадьевич ( neznan)
2.2. Организаторы обязуются за сутки до крайнего срока подачи прогнозов разместить файлы со своими прогнозами в закодированном виде на официальном сайте Чемпионата. Там же не позднее чем через сутки после завершения приема прогнозов от игроков размещается файл с прогнозами всех участников и пароли к файлам с прогнозами организаторов. Мой пароль AYAX, Левина zxcvbnmmnbvcxz. |
|
16.10.2009 23:04
Я думаю, вопрос исчерпан. Очень жалко , что в гостевой приходится говорить на эту тему, но мы можем избавить нас от нее, надо прогнозы подавать в срок. |
|
16.10.2009 22:59
1608. Незнанов Сергей Геннадьевич ( neznan)
Я тоже не сторонник репрессий. Интереснее, когда победитель определяется в открытой борьбе, а технические поражения не украсят наш турнир. С Тимуром Абишевым я разговаривал до появления сводной таблицы прогнозов на сайте. Он повинился и обещал передать прогнозы, как только у него будет физическая возможность это сделать. Не думаю, что он изучал прогнозы соперника перед тем, как выложить свои. Если бы всё зависело от меня, я как новичка бы его простил. Действительно, у всех могут быть разные непредвиденные обстоятельства: болезнь, авария, командировка. И по-человечески Руслана Абишева тоже понять можно. Матчи ещё не начались тем более. Я прогнозы бы принял. Но во-первых, против их соперники. Или во-вторых. Мы регламент написали, наверное, чтобы играть по одним правилам. Нравятся они или не нравятся, приходится соблюдать. Опоздание имело место. Я перед туром предупреждал всех на гостевой: уважайте друг друга. Думаю, Руслан и Тимур не будут обижаться, а в следующий раз дадут прогнозы в срок. Мне это объявлять очень тяжело, но придется засчитать технические поражения. Будет другой регламент, будем делать по-другому. |
|
|
| Статистика |
Онлайн всего: 1 Гостей: 1 Пользователей: 0 |
|