|
|
16.10.2009 17:16
К вопросу о прогнозах. У меня есть прогнозы Руслана Абишева, переданные мне по телефону, он только что прилетел в Москву из командировки, интернета и программы у него не было, и я ему вовремя не помог. прогнозы 10212 22012 20212 Я считаю, причина опоздания уважительная, прошу, если можно, принять их. |
|
16.10.2009 16:38
в регламенте приписаны адреса приёма прогнозов |
|
16.10.2009 16:30
я не против опоздания. на усмотрение организаторов. |
|
16.10.2009 16:29
Я не раз просил добавить в реквизиты турнира контактный электронный адрес, куда слать прогнозы. |
|
16.10.2009 16:12
Саша Глазырин, что мне делать с этими прогнозами? |
|
16.10.2009 15:57
3 тур 1,х,2,1,х,2,х,х,1,2,2,1,2,2,2 |
|
16.10.2009 14:51
Сводник на 3 тур в разделе вестники |
|
15.10.2009 21:44
Хорошо, свяжусь. |
|
15.10.2009 21:25
Иванов DNS-ZAKUP.Владислав (15:21:19 15/10/2009) я еще и бабки буду платить за возврат |
|
|
| Статистика |
Онлайн всего: 1 Гостей: 1 Пользователей: 0 |
|