|
|
09.10.2009 18:43
я сам ставил на Россию, но до сего момента думаю что будет ничья  |
|
09.10.2009 17:08
Личные симпатии в одну сторону, а прогнозы в дургую сторону. Нельзя путать. |
|
09.10.2009 16:50
Хех, Женя. Тут наоборот. Все будут думать, чтобы наши забили. и побольше. Ну а если наши не победят, то хоть в АФК утешенье будет... |
|
09.10.2009 15:30
Я думаю, в случае победы наших над немцами и прямого выхода на ЧМ всем будет абсолютно фиолетово на угаданный или неугаданный исход в турнире прогнозистов, и даже на поражение в конкретном туре, поскольку это все-таки события немного разных масштабов.  |
|
09.10.2009 15:03
Интересно, с какими чувствами будут смотреть завтра футбол те, кто не поставил на наших. Наверное не будут радоваться голам наших, а при минимальном счете в нашу пользу отчаянно болеть за немцев с тем, чтобы они сравняли счет. Как-то все это гаденько. Мужики, Вам самим то не противно. Разумеется ИМХО. |
|
09.10.2009 14:51
Оригинальные прогнозы у Карманова  |
|
09.10.2009 13:44
1551. Незнанов Сергей Геннадьевич ( neznan)
В разделе Вестники прогнозы на 2 тур. Мой пароль zaltsburg, Левина zxcasdqwe. Напоминаю, что в случае задержки прогнозов не по уважительной причине, "прогульщику" присуждается поражение 0:1. Крайний срок подачи прогнозов указан в программке. Прошу относится с уважением к организаторам и другим коллегам по футболпрогнозу! |
|
08.10.2009 20:17
Саня приезжай в Кемерово, тут и посмотрим  |
|
08.10.2009 19:57
тут бля сходишь((( почитай спорт ру Мутко всё распределил через своих. в свободном доступе только через спекулянтов. В кафе не с кем идти. Игоря позднее начало игры не устраивает... |
|
08.10.2009 18:31
Вопрос нашим москвичам. Идете ли на футбол в субботу. А если нет, то где будете смотреть. |
|
|
| Статистика |
Онлайн всего: 1 Гостей: 1 Пользователей: 0 |
|