Суббота, 27.06.2026, 17:27
Ассоциация
Футболпрогноза
Кемерова
                                                                
                                  Основана 3 июня 1997г.
Меню сайта

Главная » Гостевая книга[ Добавить запись ]

Страницы: « 1 2 ... 278 279 280 281 282 ... 434 435 »
Показано 2791-2800 из 4347 сообщений
09.10.2009 18:43
1557. Alexandr (Levin)
я сам ставил на Россию, но до сего момента думаю что будет ничья wink

09.10.2009 17:08
1556. Den-ASD (Денис)
Личные симпатии в одну сторону, а прогнозы в дургую сторону.
Нельзя путать.

09.10.2009 16:50
1555. Глазырин (Catarella)
Хех, Женя. Тут наоборот. Все будут думать, чтобы наши забили. и побольше. Ну а если наши не победят, то хоть в АФК утешенье будет...

09.10.2009 15:30
1554. Павел (Pavel)
Я думаю, в случае победы наших над немцами и прямого выхода на ЧМ всем будет абсолютно фиолетово на угаданный или неугаданный исход в турнире прогнозистов, и даже на поражение в конкретном туре, поскольку это все-таки события немного разных масштабов. smile

09.10.2009 15:03
1553. Кригер Евгений (micom73)
Интересно, с какими чувствами будут смотреть завтра футбол те, кто не поставил на наших. Наверное не будут радоваться голам наших, а при минимальном счете в нашу пользу отчаянно болеть за немцев с тем, чтобы они сравняли счет. Как-то все это гаденько. Мужики, Вам самим то не противно. Разумеется ИМХО.

09.10.2009 14:51
1552. Den-ASD (Денис)
Оригинальные прогнозы у Карманова biggrin

09.10.2009 13:44
1551. Незнанов Сергей Геннадьевич (neznan)
В разделе Вестники прогнозы на 2 тур. Мой пароль zaltsburg, Левина zxcasdqwe. Напоминаю, что в случае задержки прогнозов не по уважительной причине, "прогульщику" присуждается поражение 0:1. Крайний срок подачи прогнозов указан в программке. Прошу относится с уважением к организаторам и другим коллегам по футболпрогнозу!

08.10.2009 20:17
1550. Alexandr (Levin)
Саня приезжай в Кемерово, тут и посмотрим biggrin

08.10.2009 19:57
1549. Глазырин (Catarella)
тут бля сходишь((( почитай спорт ру Мутко всё распределил через своих. в свободном доступе только через спекулянтов. В кафе не с кем идти. Игоря позднее начало игры не устраивает...

08.10.2009 18:31
1548. Кригер Евгений (micom73)
Вопрос нашим москвичам. Идете ли на футбол в субботу. А если нет, то где будете смотреть.


Форма входа
 
Друзья сайта

Спорт Экспресс

ТeleSport On-Line

Блог Зыкова Дениса 


Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Copyright MyCorp © 2026