|
|
07.10.2009 21:03
1547. Незнанов Сергей Геннадьевич ( neznan)
Итоги 1 тура выложил, будут и в дальнейшем. |
|
07.10.2009 18:00
Вопрос организаторам. Почему на сайте до сих пор нет официальных итогов 1 тура. Сейчас конечно все видно и по таблице, но с каждым туром это будет делать все сложнее. |
|
06.10.2009 21:02
Согласен с Глазыриным |
|
06.10.2009 20:48
разделы 14 кубок АФК и 14 чемп АФК работают  |
|
06.10.2009 20:04
Саня, ты просто кайф ловить не умеешь))) |
|
06.10.2009 19:28
это новомодная дурь. лучше распечатать и пообводить  |
|
06.10.2009 15:20
Евгений, заводите реальные исходы в строку "реально" и нажимаете на кнопку "Результаты" справа от таблицы  |
|
06.10.2009 08:57
Вопрос админам. В разделе "Вестники" выложена рабочая программа 1 тура, зачем она нужна и как ею пользоваться. Ну и ждем от нашего президента обещанного обзора тура. |
|
05.10.2009 18:10
Денис Респект) Гол! 0-1 Расинг-Валенсия Гол! 2-0 Локомотив-Рубин......и как можно угадывать такие вещи  |
|
05.10.2009 15:53
эх всегда бы так было ))) |
|
|
| Статистика |
Онлайн всего: 1 Гостей: 1 Пользователей: 0 |
|