|
|
24.09.2009 19:47
моя переписка с Лучом |
|
24.09.2009 19:44
Саша, это что за абракадабра? о чем? |
|
24.09.2009 18:24
Иванов DNS-ZAKUP.Владислав (13:45:11 24/09/2009) когда проги открылись у нас состав был другой чем в архиве Иванов DNS-ZAKUP.Владислав (13:45:21 24/09/2009) я переставил в соответствии с архивом Catarella (13:45:31 24/09/2009) ок |
|
24.09.2009 18:24
Иванов DNS-ZAKUP.Владислав (13:56:00 24/09/2009) попроси у Кригера фотку с призом за ЛЧ ФФП |
|
24.09.2009 11:30
от Юве не убудет, а нам надо))) |
|
24.09.2009 08:36
После 1 тайма в классике на КФП наша пара лучшая, но от этого не легче. И к тому же во 2 тайме придется болеть против любимого Ювентуса. Жопа. |
|
24.09.2009 01:37
Ура. Всех с победой Кузни.  |
|
24.09.2009 00:31
Игорь, ты что-то опять внезапно "постарел". Как говорится между первой и второй перерывчик небольшой. За "Металлург". |
|
23.09.2009 23:55
Женя, тпрррру) А где тост? Мы что, алкаши?)) |
|
23.09.2009 23:22
Белич, Татаринцев, Золотухин добавлены в составе лиги... |
|
|
| Статистика |
Онлайн всего: 1 Гостей: 1 Пользователей: 0 |
|