|
|
23.09.2009 22:25
Ну, что! Тогда по первой. И немедленно выпил  |
|
23.09.2009 22:00
Конечно, раздвоячили меня на два регистрационных ника, и довольны  |
|
23.09.2009 21:57
А что, хорошая идея! Сегодня день осеннего равноденствия, кроме того, на всю Россию будут показывать Кузню, да еще и мы в ФФП играем с КФП, короче говоря, поводов много  |
|
23.09.2009 21:54
Ооо, игорь опять молодой))) Оld -отвалилась, только заметил))) |
|
23.09.2009 21:51
Евген предложил, он наверное и нальёт)))  |
|
23.09.2009 21:22
Это будет незаконно. Приз в студию. |
|
23.09.2009 20:28
Это точно)) Сотрите юбилейное сообщение, оно не получилось)))) |
|
23.09.2009 20:25
блин, юбилейное сообщение могло быть и по-лучше.. |
|
23.09.2009 19:34
Это не есть гуд. |
|
|
| Статистика |
Онлайн всего: 2 Гостей: 2 Пользователей: 0 |
|