Четверг, 25.06.2026, 20:29
Ассоциация
Футболпрогноза
Кемерова
                                                                
                                  Основана 3 июня 1997г.
Меню сайта

Главная » Гостевая книга[ Добавить запись ]

Страницы: « 1 2 ... 300 301 302 303 304 ... 434 435 »
Показано 3011-3020 из 4347 сообщений
08.09.2009 09:04
1337. Кригер Евгений (micom73)
Всем привет. Слава Богу. Перерегистрация прошла успешно. Свое участие подтверждаю. Заявку вышлю.

08.09.2009 00:21
1336. Den-ASD (Денис)
И все таки я думаю что система которая была представлена по поводу календаря имеет место для того что бы один сезон, пробный, съиграть по ней. И календарь будет разумеется составлен на весь чемпионат, просто календарь второго круга будет цифровой, где цифра будет обозночать место по итогам первого круга smile

07.09.2009 22:45
1335. Alexandr (Levin)
идею со вторым кругом предложил Денис Зыков. А участников попробуем представить)))

07.09.2009 21:16
1334. Дудин (WINNER)
Предлагаю, если возможно технически, сделать подробное представление участников будущего чемпионата в разделе "состав лиги" не только с датой рождения и городом, но и с фотографиями, титулами по чем-там и кубкам , со сводной статистикой по чемпионатам (коротко), а также с контактными данными (мыло или телефон). Будет красиво и информативно. Со своей стороны, статистику по 13 чемпионатам я уже подготовил.
Можно еще добавить к данным каждого игрока любимый футб.клуб и ожидаемое место в новом чем-те smile

07.09.2009 21:12
1333. Снежана (Снежана)
Спасибо,разобрался.

07.09.2009 21:08
1332. Дудин (WINNER)
на 1353. Снежана (Снежана)
1. В новом чемпионате будут играть представители практически одного города, или его уроженцы. Нет смысла разводить их, лучше сделать так, как предложил Саша Левин - формировать календарь второго круга по итогам первого.
2. Система выбора матчей в программу тура давно определена голосованием - 10 осн. + 5 доп. (по программе организаторов, без перестановок)
3. Система начисления очков тоже определена голосованием - победа в осн.время - 3 очка, ничья - 1 очко, в случае ничьей по осн.матчам и ПРИ НАЛИЧИИ отличий в доп.время играется овертайм, где победитель овертайма получает ОДНО доп. очко, а проигравший остается со своим очком, поражение в осн.время - 0 очков.

07.09.2009 12:20
1331. Снежана (Снежана)
Добрый день!
Прошу подкорректировать Регламент АФК-14,чтобы по ходу чемпионата
не было недоразумений,как в АФК-13.
Мои вопросы по Чемпионату АФК-14:
1. Будут ли выбираться осн.матчи из всех 15 по прогнозам игроков (как в
АФК-13 ) или будут сразу разделены- вот 10 основы, а это 5 доп.?
2.Прошу объяснить,когда применяется доп.время в Чемпионате:
- при ничейном счете в осн.время? Получается,что в доп.время разыгрывается 2
очка и несколько пар уч-ов будут играть доп. матчи а другие нет?
-или будут играться 2 чемпионата: 1й(1-10 мтчи) и 2й(1-15) ?
-и при поражении в доп. время уч-к получает 0 очков(?),хоть и сыграл вничью
в осн.время,а победитель-2очка ?
3.Настаиваю на том,чтобы игроки из одного города играли в первых турах
чемпионата.
4.Календари обычно всегда составляются на весь чемпионат -не надо быть
оригиналами...

06.09.2009 21:55
1330. Alexandr (Levin)
Анкета = пузырь:-)

05.09.2009 19:07
1329. Den-ASD (Денис)
Учетку Кригера удалил, может регится по новой

ОБразец анкеты лежит на главной странице


05.09.2009 15:59
1328. Глазырин (Catarella)
ну я типа тоже хочу. скиньте анкету


Форма входа
 
Друзья сайта

Спорт Экспресс

ТeleSport On-Line

Блог Зыкова Дениса 


Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Copyright MyCorp © 2026