|
|
08.09.2009 09:04
Всем привет. Слава Богу. Перерегистрация прошла успешно. Свое участие подтверждаю. Заявку вышлю. |
|
08.09.2009 00:21
И все таки я думаю что система которая была представлена по поводу календаря имеет место для того что бы один сезон, пробный, съиграть по ней. И календарь будет разумеется составлен на весь чемпионат, просто календарь второго круга будет цифровой, где цифра будет обозночать место по итогам первого круга  |
|
07.09.2009 22:45
идею со вторым кругом предложил Денис Зыков. А участников попробуем представить))) |
|
07.09.2009 21:16
Предлагаю, если возможно технически, сделать подробное представление участников будущего чемпионата в разделе "состав лиги" не только с датой рождения и городом, но и с фотографиями, титулами по чем-там и кубкам , со сводной статистикой по чемпионатам (коротко), а также с контактными данными (мыло или телефон). Будет красиво и информативно. Со своей стороны, статистику по 13 чемпионатам я уже подготовил. Можно еще добавить к данным каждого игрока любимый футб.клуб и ожидаемое место в новом чем-те  |
|
07.09.2009 21:12
Спасибо,разобрался. |
|
07.09.2009 21:08
на 1353. Снежана (Снежана) 1. В новом чемпионате будут играть представители практически одного города, или его уроженцы. Нет смысла разводить их, лучше сделать так, как предложил Саша Левин - формировать календарь второго круга по итогам первого. 2. Система выбора матчей в программу тура давно определена голосованием - 10 осн. + 5 доп. (по программе организаторов, без перестановок) 3. Система начисления очков тоже определена голосованием - победа в осн.время - 3 очка, ничья - 1 очко, в случае ничьей по осн.матчам и ПРИ НАЛИЧИИ отличий в доп.время играется овертайм, где победитель овертайма получает ОДНО доп. очко, а проигравший остается со своим очком, поражение в осн.время - 0 очков. |
|
07.09.2009 12:20
Добрый день! Прошу подкорректировать Регламент АФК-14,чтобы по ходу чемпионата не было недоразумений,как в АФК-13. Мои вопросы по Чемпионату АФК-14: 1. Будут ли выбираться осн.матчи из всех 15 по прогнозам игроков (как в АФК-13 ) или будут сразу разделены- вот 10 основы, а это 5 доп.? 2.Прошу объяснить,когда применяется доп.время в Чемпионате: - при ничейном счете в осн.время? Получается,что в доп.время разыгрывается 2 очка и несколько пар уч-ов будут играть доп. матчи а другие нет? -или будут играться 2 чемпионата: 1й(1-10 мтчи) и 2й(1-15) ? -и при поражении в доп. время уч-к получает 0 очков(?),хоть и сыграл вничью в осн.время,а победитель-2очка ? 3.Настаиваю на том,чтобы игроки из одного города играли в первых турах чемпионата. 4.Календари обычно всегда составляются на весь чемпионат -не надо быть оригиналами... |
|
06.09.2009 21:55
Анкета = пузырь:-) |
|
05.09.2009 19:07
Учетку Кригера удалил, может регится по новой ОБразец анкеты лежит на главной странице |
|
05.09.2009 15:59
ну я типа тоже хочу. скиньте анкету |
|
|
| Статистика |
Онлайн всего: 1 Гостей: 1 Пользователей: 0 |
|