|
|
05.09.2009 14:16
1327. Незнанов Сергей Геннадьевич ( neznan)
Денис, мне позвонил Евгений Кригер, он не может зайти на сайт по своей регистрации, попросил удалить старую регистрацию, хочет зарегистрироваться заново. Можешь сделать, а то я не знаю, как? |
|
04.09.2009 01:14
в 14 чемпионате АФК (если будет чемпионат в два круга), календарь на второй круг будет составлен по итоговой таблице 1-го круга(1 место с последним,2-с предпоследнем,...итд). Если есть вопросы пишите!!! |
|
04.09.2009 01:10
обновлен регламент 14 чемпионата, и разосланы заявки (анкеты), если есть вопросы или замечания пишите в гостевую или на почту организаторам. |
|
04.09.2009 00:24
Созданы два раздела по 14 чемпионату скоро начнуть заполнятся  |
|
02.09.2009 16:24
В блжайшее время будет размещен регламент, и разосланы небольшие анкеты, прошу в гостевой подтвердить свое участие в 14 чемпе АФК, либо на почту организаторам чемпионата и лица, ответственные за прием прогнозов – Незнанов Сергей (neznan1974@mail.ru, тел. 8-905-965-97-60) и Левин Александр (a519047@pochta.ru; ICQ # 422-557-825, тел. 8-908-953-35-97,8-905-968-51-93). |
|
02.09.2009 16:19
Перетятько проголосовал по тел, и проголосовал за 2 вариант. В 14 чемпе АФК будем играть по: 0-поражение,1-ничья,3-победа,2-победа в доп.вр. |
|
02.09.2009 16:16
1.0-поражение,1-ничья,2-победа 4 50% 2.0-поражение,1-ничья,3-победа,2-победа в доп.вр. 4 50% Всего ответов: 8 |
|
01.09.2009 20:20
Что будем делать ? по какой системе играть ? |
|
01.09.2009 18:03
Ничья, бля... |
|
17.08.2009 19:32
3 тур опроса продлится до 1 сентября |
|
|
| Статистика |
Онлайн всего: 1 Гостей: 1 Пользователей: 0 |
|