|
|
21.03.2014 11:36
Кибук пишет мне, что нашу гостевую он читает, но зайти и написать не может. Помогите ему, плиз. |
|
21.03.2014 11:35
Саня, опять тебе со мной вчера не повезло.... |
|
20.03.2014 23:03
Я говорил к тому, что вы за Шамиля прогнозы ставили. Блин, давайте следующий вопрос))) |
|
20.03.2014 19:35
Не совсем понял.Например,у меня играет Шустов, проги дает по телефрну. Если бы он играл в АФК,а я перадавал его прогнозы в АФК,то он был бы ботом или я? Наверно я, раз передаю его прогнозы? Так что ли? |
|
20.03.2014 14:12
Сергей Степанович, Бот - это компьютерная программа, работающая по протоколу и выполняющая соответствующие задачи по команде пользователя. В нашем случае, это автоматическое проставление прогнозов))) вроде так  |
|
19.03.2014 22:33
Саня, вот теперь рассказывай Степанычу, кто такой БОТ, а мы почитаем, как ты будешь дипломатизировать терминологию и сглаживать опеределения. МяКше надо как то  |
|
19.03.2014 22:30
Сергей, спасибо! Постараюсь как-то оживить гостевую. Еще надо как-то освещать игры сборной, обсуждать, а то ощущение складывается, что все играют из-под палки, или просто воспринимают как обязанность. И давно хотел посчитать статистику по сборной, если соберу всю информацию. Как никак, мы самая титулованная сборная всего ИНТЕРНЕТА, посмотрите, кто не видел, Зал Славы на вуне. |
|
19.03.2014 21:35
3090. Незнанов Сергей Геннадьевич ( neznan)
Мужики, читаю почти каждый день. Что касается реплик... Вы же знаете, немногословен я! И количество турниров, к сожалению, не переходит в качество. Ты, Игорь, прав, когда все начиналось, было куда интереснее. Моложе, что ли были?  В любом случае, многие, думаю, согласятся, благодаря тебе в этом году сайт намного живее стал. |
|
19.03.2014 17:51
Кое-как зашел на сайт через старый пароль,а новую регистрацию не принимает.. Может,кто хочет регистрироваться,но не получается. Надо бы прверить и разобраться. Да,у Хайруллина сейчас есть комп.,играет сам,а не через меня. Можете в сборную приглашать-он самостоятелен,кстати играет в Ангарске у Ульянова и в Форварде: АЧР, ИЛ и т.д. Шамиль Хайруллин shamil6091@yandex.ru Кстати,что за выражение: какой-то БОТ ( бот). Прошу объяснить. Чайник, да,знаю,а бот ? |
|
19.03.2014 03:38
Я сделаю небольшой опрос, кто заходит на сайт и читает гостевую... Интересно 8 человек наберем. Срок 2 недели |
|
|
| Статистика |
Онлайн всего: 2 Гостей: 2 Пользователей: 0 |
|