|
|
19.03.2014 03:34
читают еще несколько человек, вижу иногда имена на сайте, но это как всегда, Поздняков, Кригер, Белич, с Серегой Елизаровым говорил... вроде заходит, но я не видел))) И наша троица. Хотя Степаныч пишет Иногда, значит в курсе))) |
|
19.03.2014 03:30
По занятости соглашусь... надо все успевать |
|
19.03.2014 02:50
Тут мне Олег сказал.... не думаю, что выдам страшную тайну - он не хочет больше играть в АФК. Саня, знаешь, и я его понимаю. Полная скука и застой, на сайте все поросло мхом.... вы с Сергеем тянете чемпионат, и весьма достойно, но складывается впечатление, что из последних сил, потому что жалко бросить, и нести тяжело. Наши игры должны быть праздником. Помните, в 97-99 гг. была газетка - вестник АФК?) Это все конечно, по-ребячески, с кондачка, сделанное на коленке, но это живое... было.... сейчас одни цифры в левой колоночке, ни одного живого слова. |
|
19.03.2014 02:40
Раньше на гостевой было интересно, споры, предложения, русский мат)) живое общение, короче)) А сейчас только ты да я, переписываемся, как Энгельс с Каутским.... |
|
19.03.2014 02:37
И если честно, Саня, мне кажется, кроме тебя за сборной никто не следит, и обзоры не читает. Ну разве что Кибук еще..... |
|
19.03.2014 02:35
Шамиль играл в прошлом сезоне, я его зарегил на вуне, ставил за него, но именно его прогнозы, переданные через Степаныча. Да, напоминает схему передачи шпионской информации, но вот так было. А теперь вроде как говорят, у Шамиля появился компьютер)) Наверное, осваивает его щас) поэтому не до вуна) впрочем, он не смог бы спасти нашу сборную, находящуюся в ..опе по исходам.... в третьем десятке. |
|
19.03.2014 02:30
И за полтора года при мне наша команда не пропустила ни одного матча.... это не хвальба, это моя фишка, если чем-то заниматься, то заниматься честно до конца. |
|
19.03.2014 02:28
А про "занятость" мне говорить не надо.... это разговоры в пользу бедных. Все чем-то занимаются, у нас бездельников нет. Только вот у меня почему-то находится время и работать, и болеть, и отдыхать, и ребетенка одной рукой нянчить и прогнозы выставлять, предварительно еще напомнив каждому пару раз. |
|
19.03.2014 02:24
Саня, ну что было делать, если состав команды на Эксперт 7 чел, а у нас играет 14. Играют все желающие, только Степаныча я не взял (( |
|
19.03.2014 01:06
"самостоятельному проставлению прогнозов" это как? Типа за него бот играет))) Интересно у Степаныча в турнирах кто играет под Хайруллиным??? Имя бота -Степаныч))) |
|
|
| Статистика |
Онлайн всего: 1 Гостей: 1 Пользователей: 0 |
|