|
|
19.03.2014 01:03
Если кого не назвал, речь шла о старожилах АФК))) |
|
19.03.2014 01:01
На счет запасных ты как всегда прав. А на счет элиты погорячился. Я считаю очень неплохо анализирует игру Павел Золотухин, Поздняков Дмитрий, Сергей Степанович, Сергей Белич. Правда у последнего стройка, и думаю он просто ставит прогнозы на данный момент из уважения к сборной... чтоб были (из за нехватки времени на анализ и просмотров реальных матчей). Правда и бывает просто не наша неделя, все мало угадывают по сравнению с соперником. |
|
18.03.2014 14:11
Единственное утешение - Эксперт-лига, там мы лидеры и до последнего тура были одними из лидеров по исходам. Пусть никто не обижается, но там играет элита АФК, а не сенсационщики, вылавливающие уникальные исходы, 1 из 10-15. Это как в реальном футболе, когда в команде одни игроки выходят играть и биться на результат и за честь клуба, а другим просто приятно побыть на солнышке, пробегать легкой трусцой и подышать воздухом, никакой игры у команды не будет. |
|
18.03.2014 14:07
Саня, командная тактика должна быть, безусловно, и определять ее должен только тренер, без вопросов и возражений от остальных. Но когда запасных всего 1-2 человека, то тренеру не остается никакой вариативности. Или что еще хуже, смотри последний тур, мы в очередной раз худшие в группе по исходам, и как не крути, состав не наберешь. Двое запасных (Филиппов и Татаринцев) вообще лишь по 2 исхода. Catarellу я очень редко ставлю в состав, чтобы все же ребята сами поиграли. Хайруллин похоже, забил на наши турниры, по словам Степаныча, он еще с осени готовится к "самостоятельному проставлению прогнозов", и сколько еще месяцев и лет он будет готовится к этому эпохальному событию, никто не знает. |
|
18.03.2014 13:21
Спасибо! Конечно, сезон доведу до конца. В эксперт-Лиге, казалось бы, 7 очков преимущества, и за один тур осталось всего 4, при этом отнимут очки еще и за Феникс, останется всего 1. Вот такие метаморфорзы. |
|
18.03.2014 02:36
Я не против, Димка Поздняков тож хорошо тренировал (за ним спартакиада). Я с ним разговаривал, он придерживался моей тактики. Не секрет, что я выводил средний прогноз "всей сборной" и у кого было больше совпадений, или ближе к командному прогнозы, тот и в составе. Никаких личных симпатий))). Но и были промахи, когда к примеру Кригера оставлял на скамейке, он угадывал больше всех, и это закономерно, его прогнозы отличались от команды... Кригер это просто пример... ничего личного, с каждым было))) Давай до лета доиграем, а там посмотрим... Если кандидатов не будет, я вернусь. Кстати у тебя классные обзоры на спартакиаде, я все читал)))) |
|
17.03.2014 19:29
Надеюсь, выиграем хоть там. Ты фартовый тренер, Саня, при тебе много мы чего выиграли, а я устал от бесконечных прОЙобов. |
|
17.03.2014 18:03
На Форварде надо хоть выиграть... |
|
17.03.2014 16:14
Что-то пропало у меня желание быть тренером сборной, при мне никаких успехов, одни неудачи.... До конца сезон доработаю и нафиг... |
|
17.03.2014 02:13
Программки 17-19 туры на сайте. Обратите внимание, 18 тур срок подачи прогнозов - ВТОРНИК |
|
|
| Статистика |
Онлайн всего: 1 Гостей: 1 Пользователей: 0 |
|