|
|
23.09.2009 13:08
Прошу всех ознакомится с регламентом, и если есть замечания, то прошу написать в гостевую... |
|
23.09.2009 13:02
Паша, ты уже записался в фотосалон?  |
|
23.09.2009 11:36
Сергей, постараюсь в понедельник - вторник выбраться в центр в обед, мне самому уже стыдно  |
|
23.09.2009 09:59
1464. Незнанов Сергей Геннадьевич ( neznan)
Паша, мы когда с тобой встретимся, а то Кубок хочется забрать...  |
|
23.09.2009 09:55
Так, не надо меня никуда вешать, тем более пьяного!  Постараюсь на неделе фото выслать |
|
23.09.2009 00:15
Саша, очень красиво, спасибо! Сразу видно профессионала  |
|
22.09.2009 23:18
Игорь, угодил я президенту с составом лиги?  |
|
22.09.2009 22:02
 , да Игорь ты прав, дело в том, что состав лиги писал ночью  , и тупо копированием, видимо все и скопировалось |
|
22.09.2009 21:50
Левину Саша, не сочти за ворчание, а можно сделать так, чтобы фото участника было слева, а информация о нем рядом справа? Кстати, несколько мелких замечаний, кроме фото. В слове бронзовый пропущена буква н, наверное она перекочевала в слово "серебрянНый"  . Год рождения у меня 1973. И еще мне лично кажется правильным не писать "участвовал в финале кубка", а заменить эту фразу одним словом "финалист". |
|
22.09.2009 20:49
1458. Незнанов Сергей Геннадьевич ( neznan)
У меня фото Татаринцева есть, но что-то отправить с работы не могу, постараюсь найти возможность передать. По очковой системе: вроде 2-1-0 никто принципиально не возражает, надо поправить регламент! Кстати, Кубок АФК предлагаю начать, как и в прошлом году с 10 тура: тогда после каждой пятёрки матчей один тур будет перерыв и финал закончится с 38 туром. |
|
|
| Статистика |
Онлайн всего: 1 Гостей: 1 Пользователей: 0 |
|