|
|
22.09.2009 18:40
ок, давай и Пашку повесим))) я в хорошем смысле  |
|
22.09.2009 18:35
Кстати, почти все фото, висящие в "составе лиги", так или иначе относятся к застольным мероприятиям))) Надо команду переименовывать в АиБ (некоторые меня поймут)  |
|
22.09.2009 18:29
Странно, а я своего фото не вижу в составе лиги, причем под обоими никами на разных компах. Кто-нибудь еще его видит? Оно конечно, не принципиально, просто сначала было, потом пропало. Кстати, могу также найти у себя фото Паши Золотухина, где он не очень пьяный  |
|
22.09.2009 17:49
Итак... что у нас по очковой системе? я так понял, что 0-1-2 я прописываю в регламенте? |
|
22.09.2009 17:47
Дудину: В составе лиги твое фото висит, а если ты про Медведева, то его фото и небыло))) |
|
22.09.2009 16:36
Игорь, это было бы здорово. |
|
22.09.2009 16:31
1451. Филиппов Алексей Владимирович ( AleX)
Большая благодарность Игорю за статистику. |
|
22.09.2009 14:08
Если понравилась такая статистика, то постараюсь после каждого тура чемпионата делать краткий отчет о самых заметных и интересных событиях прошедшего тура. Это гораздо лучше, чем простите за грубость, отвечать на тупые и однообразные вопросы пресс-конференций на ФФП и Вуне (типа, "как Вы ставите прогнозы, вместе или врозь", "понравилась ли вам Ваша игра в последнем туре", "что можете сказать о будущем сопернике") |
|
22.09.2009 13:59
Спасибо всем за комментарии, даже Левину Кстати, Саша, а куда пропало фото президента?  |
|
22.09.2009 13:10
1448. Незнанов Сергей Геннадьевич ( neznan)
Поторопитесь с оплатой, неделя до старта осталась! Если отправляете почтой, сообщите через сайт или на мой почтовый ящик |
|
|
| Статистика |
Онлайн всего: 1 Гостей: 1 Пользователей: 0 |
|