|
|
21.09.2009 14:01
Саша Левин, смотри почту, кое-что по кубкам я тебе нашел. Во втором туре ФФП играем с КФП "Луч", будет заруба! Готовимся к битве! Не знаю, зачем мы заявились на счет, лишний гемор только. Опять дежавю.... как в прошлом году, на гостевой спорят Митрофанов и Влад Иванов, кто с кем будет играть по швейцарке, у кого сколько плюсов. Чувствуешь себя полным идиотом, не понимающим суть такой системы. Был же раньше турнир как турнир, были четкие правила, понятное всем расписание...... |
|
20.09.2009 19:50
Игорь, хатябы тех. результаты)) |
|
20.09.2009 14:24
1455. Глазырин (Catarella) Есть неточности у меня: номер стартовый не очень. и рейтинг низковат.... ___________________ это не неточность, это прямо беда какая-то  |
|
20.09.2009 14:22
Саша Левин, а что именно надо из статистики Кубков? |
|
19.09.2009 04:27
Есть неточности у меня: номер стартовый не очень. и рейтинг низковат.... |
|
18.09.2009 20:20
Игорь, по кубковой статистике до 7 чемпионата очень скудно, у меня еще в бумажной версии  есть 1 и 2 кубок, а 3-6 нету ваще. Если есть у кого поделитесь плиз... |
|
18.09.2009 20:17
Если есть неточности, то прошу немедленно сообщить) |
|
18.09.2009 19:02
Немного, доплнил состав чемпионата))) |
|
18.09.2009 14:25
Сергей Незнанов прав, все зависит не от города проживания, а от конкретного человека. Поэтому предлагаю оставить расписание таким какое оно есть, все проблемные ситуации заранее не предусмотришь. |
|
18.09.2009 14:25
1428. Незнанов Сергей Геннадьевич ( neznan)
Денис! Думаю, сыграем 14 чемпионат по такому расписанию, а 15 действительно попробуем по твоему. |
|
|
| Статистика |
Онлайн всего: 1 Гостей: 1 Пользователей: 0 |
|