Пятница, 26.06.2026, 10:35
Ассоциация
Футболпрогноза
Кемерова
                                                                
                                  Основана 3 июня 1997г.
Меню сайта

Главная » Гостевая книга[ Добавить запись ]

Страницы: « 1 2 ... 294 295 296 297 298 ... 434 435 »
Показано 2951-2960 из 4347 сообщений
17.09.2009 18:02
1397. Глазырин (Catarella)
кто же ещё 4 человека, голосовавших за 3-2-1-0, и почему. Надо всё же по-демократичнее нам решить, выставляйте голосование. там видно будет.

17.09.2009 17:59
1396. Den-ASD (Денис)
Саня а чего тогда сам голосовал за систему 3-2-1-0 ? smile

17.09.2009 17:51
1395. Alexandr (Levin)
И все таки Евгений прав... зачем мозг напрягать.

17.09.2009 17:50
1394. Den-ASD (Денис)
дык
что касается очковой системы то я за 2-1-0
когда было голосование я так же и голосовал за этот вариант.
что касается календаря
то почему в итоге решили отказатся от предложенной мной системы ?

17.09.2009 17:38
1393. Незнанов Сергей Геннадьевич (neznan)
Перетятько проголосовал за эту систему, добавив, что лучше победителя в дополнительное время определять по правилу золотого гола. По этому поводу тоже могут быть разные мнения. Согласитесь, что голосование зашло в тупик, поэтому лучше принимать волевые решения по регламенту. С другой стороны, 20 человек знакомились с регламентом в том виде как он есть, а вдруг кто-то после изменения откажется играть?

17.09.2009 17:28
1392. Кригер Евгений (micom73)
Всем привет. По системе подсчета очков давайте не будем насиловать мозг и остановимся на 2-1-0. Итоги опроса с учетом количества голосовавших выглядят не совсем убедительными. А "пролог" в исполнении нашего Президента было бы весьма любопытно почитать.

17.09.2009 17:28
1391. Alexandr (Levin)
Игорь , заблокировал тебя. Регистрируйся заново.

17.09.2009 17:26
1390. Глазырин (Catarella)
Может ещё раз проведём голосование по очковой системе? или продлим старое?

17.09.2009 16:48
1389. Alexandr (Levin)
Позднякова исправил. По очковой системе , я только ЗА))) т.к. самому итоги считать в ручную, мягко говоря "меня ломает". Только надо это обсудить хотяб до понедельника, чтоб во вторник внести изменения.
Игорю: обновить все нехватило времени, занимался календарем 3 дня(((, календарь составил сразу до конца чемпионата, т.к. потом еще раз составлять(на второй круг) я не буду,т.к. это непросто, и отнимает массу времени. По фотографиям, обязательно все сделаю, дайте маленько времени, плиз)))

17.09.2009 16:29
1388. Дудин (WINNER)
Саша, ты хочешь услышать обращение президента?)))
Да что говорить.... Все нормально вроде, Левин и Незнанов активно занимаются организацией нового чемпионата, я тут не при делах, они просто молодцы. Сборная начала хорошо, должны выиграть первый тур ФФП. Впрочем три последних сезона в ФФП начинаем мы всегда за здравие, а вот заканчиваем далеко уже не так бодро....
Про голос Перетятько сказано верно, он был выпрошен, и система подсчета очков будет корявая, проще было перейти на 2-1-0. Из двадцати игроков проголосовало только 8. Формула 2-1-0 была бы более справедливой, "наказывать" игроков за ничью неразумно. Ссылки типа "пусть будет как в реальном футболе" несостоятельны, в футболе команды вынуждены бороться за победу, в ФП бороться за победу нельзя в принципе.
Статистику АФК по почте все получили? Какие комментарии? Если хотите, могу сделать некий "статистический пролог" перед стартом чемпионата, выложив только самое интересное, что было и ожидается в АФК в новом сезоне.


Форма входа
 
Друзья сайта

Спорт Экспресс

ТeleSport On-Line

Блог Зыкова Дениса 


Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Copyright MyCorp © 2026