|
|
17.09.2009 18:02
кто же ещё 4 человека, голосовавших за 3-2-1-0, и почему. Надо всё же по-демократичнее нам решить, выставляйте голосование. там видно будет. |
|
17.09.2009 17:59
Саня а чего тогда сам голосовал за систему 3-2-1-0 ?  |
|
17.09.2009 17:51
И все таки Евгений прав... зачем мозг напрягать. |
|
17.09.2009 17:50
дык что касается очковой системы то я за 2-1-0 когда было голосование я так же и голосовал за этот вариант. что касается календаря то почему в итоге решили отказатся от предложенной мной системы ? |
|
17.09.2009 17:38
1393. Незнанов Сергей Геннадьевич ( neznan)
Перетятько проголосовал за эту систему, добавив, что лучше победителя в дополнительное время определять по правилу золотого гола. По этому поводу тоже могут быть разные мнения. Согласитесь, что голосование зашло в тупик, поэтому лучше принимать волевые решения по регламенту. С другой стороны, 20 человек знакомились с регламентом в том виде как он есть, а вдруг кто-то после изменения откажется играть? |
|
17.09.2009 17:28
Всем привет. По системе подсчета очков давайте не будем насиловать мозг и остановимся на 2-1-0. Итоги опроса с учетом количества голосовавших выглядят не совсем убедительными. А "пролог" в исполнении нашего Президента было бы весьма любопытно почитать. |
|
17.09.2009 17:28
Игорь , заблокировал тебя. Регистрируйся заново. |
|
17.09.2009 17:26
Может ещё раз проведём голосование по очковой системе? или продлим старое? |
|
17.09.2009 16:48
Позднякова исправил. По очковой системе , я только ЗА))) т.к. самому итоги считать в ручную, мягко говоря "меня ломает". Только надо это обсудить хотяб до понедельника, чтоб во вторник внести изменения. Игорю: обновить все нехватило времени, занимался календарем 3 дня(((, календарь составил сразу до конца чемпионата, т.к. потом еще раз составлять(на второй круг) я не буду,т.к. это непросто, и отнимает массу времени. По фотографиям, обязательно все сделаю, дайте маленько времени, плиз))) |
|
17.09.2009 16:29
Саша, ты хочешь услышать обращение президента?))) Да что говорить.... Все нормально вроде, Левин и Незнанов активно занимаются организацией нового чемпионата, я тут не при делах, они просто молодцы. Сборная начала хорошо, должны выиграть первый тур ФФП. Впрочем три последних сезона в ФФП начинаем мы всегда за здравие, а вот заканчиваем далеко уже не так бодро.... Про голос Перетятько сказано верно, он был выпрошен, и система подсчета очков будет корявая, проще было перейти на 2-1-0. Из двадцати игроков проголосовало только 8. Формула 2-1-0 была бы более справедливой, "наказывать" игроков за ничью неразумно. Ссылки типа "пусть будет как в реальном футболе" несостоятельны, в футболе команды вынуждены бороться за победу, в ФП бороться за победу нельзя в принципе. Статистику АФК по почте все получили? Какие комментарии? Если хотите, могу сделать некий "статистический пролог" перед стартом чемпионата, выложив только самое интересное, что было и ожидается в АФК в новом сезоне. |
|
|
| Статистика |
Онлайн всего: 1 Гостей: 1 Пользователей: 0 |
|