|
|
17.09.2009 20:49
1417. Незнанов Сергей Геннадьевич ( neznan)
Игорь, статистика весьма кстати, внимательно посмотрел, спасибо. А то уже многое забыл. |
|
17.09.2009 20:42
1416. Незнанов Сергей Геннадьевич ( neznan)
Саша Глазырин, а теперь ты программой займёшься? |
|
17.09.2009 20:40
Денис, у тебя наверное двойка по истории была Напомню, что никто Лукьянова не трогал, было сказано, что прогнозы (не его , а его соперников) были подставлены, не буду называть фамилии. После чего мы увидели бурную реакцию упомянутого товарища. Если он не был виноват, какого х... было выступать? А получилось так, что он сам себя высек У меня нет желания поднимать эту тему и осуждать кого-либо, актуальность дискуссии давно потеряна. |
|
17.09.2009 20:39
1414. Незнанов Сергей Геннадьевич ( neznan)
Я голосовал за систему 3-2-1-0, считая, что так будут использоваться 15 матчей (при условии подсчёта прогнозов у участников по всем матчам) не только в Кубке, но и в чемпионате. Думал, так интереснее будет. Опять же если 2 человека не дали прогнозы или расписали ничью (хотя у нас такого не было), то они получат всего 1 очко, а не 2 или 3. Честно говоря, предполагал геморрой с изменениями в программе, но надеялся на Сашу Глазырина. Раз такие проблемы с ведением статистики и большинство склоняются к очковой системе 2-1-0, то так тому и быть! |
|
17.09.2009 20:23
Панфилов занимается? Вообще-то уже поздно заниматься, играть начали  Жаль, что второй команды не будет, было бы интереснее..... А об успехах Панфилова наслышан, видел фото на сайте КФП, он молодец! |
|
17.09.2009 20:21
цитата: "главного персонажа прошлогоднего скандала уже нет " главным персонажом был не Лукьянов, а как раз два персонажа чьи прогнозы не понравились большинству в этом первенстве участие принимают давайте Лукьянова трогать не будем, я еще в прошлый раз хотел сказать о том что он ни кого не просил и не заставлял прогнозы какие-либо ставить. Если уж речь зашла о спортивной этике то вопросы (притензии) надо было задавать (предъевлять) авторам тех прогнозов после которых начался ажиотаж |
|
17.09.2009 20:18
по поводу ФФП незнаю Владивостоком активно занимается Панфилов (он там кстати Чемпион по баскетболпрогнозу, эффектно выйграл он там) что касается календаря раз уж составили то пускай будет так а вот через год (15 чемпионат) давайте проведем по системе которую я предложил, я сам расчитаю цифровой календарь второго круга |
|
17.09.2009 20:05
Еще хочу спросить. Денис, ты не знаешь, почему прокопчане в этом году не играют в ФФП? Сами не захотели или не пригласили? |
|
17.09.2009 20:05
Игорь не усложняй... |
|
17.09.2009 19:59
Может быть, утвердим календарь только на первый круг, а пока играем, решим как быть дальше? |
|
|
| Статистика |
Онлайн всего: 1 Гостей: 1 Пользователей: 0 |
|