Пятница, 26.06.2026, 10:36
Ассоциация
Футболпрогноза
Кемерова
                                                                
                                  Основана 3 июня 1997г.
Меню сайта

Главная » Гостевая книга[ Добавить запись ]

Страницы: « 1 2 ... 293 294 295 296 297 ... 434 435 »
Показано 2941-2950 из 4347 сообщений
17.09.2009 19:57
1407. Дудин (WINNER)
Денис, я не в теме)
Лично мне твоя схема календаря очень нравится, у нее несомненный плюс - не будет сдачи игр.
Хотя может быть, мы просто дуем на воду, главного персонажа прошлогоднего скандала уже нет smile

17.09.2009 19:57
1406. Alexandr (Levin)
Денис, я 2 дня сидел ковырял календарь, чтоб он всем требованиям отвечал, и весь запутался так них и не зделал, потом махнул рукой и сделал как сделал, хотя я считаю неплохой календарь вышел

17.09.2009 19:47
1405. Den-ASD (Денис)
Ну нет так нет )))

далее почему сначала приняли решения насчет второго круга в цифровом варианте (по итогам первого круга)
а потом вдруг решили таки отказатся (ну это я так мнение для себя, повторюсь мне без разницы как играть)
во втором круге, последний тур я играю с игроком из своего города.


17.09.2009 19:33
1404. Дудин (WINNER)
Денис, а может уже не надо голосовать? Уже шестеро получается за 2-1-0. Давайте лучше так. Пусть выскажутся те, кто против этой системы?

17.09.2009 19:25
1403. Den-ASD (Денис)
Давайте и вправду еще на неделюповесим опрос по поводу очковой системы и пускай все участники 14-го чемпионата проголосуют по новой

17.09.2009 19:20
1402. Alexandr (Levin)
да и я пожалуй изменю свое мнение в пользу 0-1-2

17.09.2009 19:18
1401. Дудин (WINNER)
По очковой системе. Не хочу вновь поднимать эту проблему, но выходит, что точно проголосовали за систему 2-1-0 Дудин, Дудина, Кригер, Зыков и Глазырин, уже как минимум пятеро, а в опросе было всего четверо.... нехорошо получается.

17.09.2009 19:17
1400. Alexandr (Levin)
Насчет Александра боюсь не получится, а вот Шурик дописать можно :laugh:, попробуем.

17.09.2009 18:10
1399. Глазырин (Catarella)
Можно мне после фамилии дописать Александр....?

17.09.2009 18:03
1398. Глазырин (Catarella)
Ден, какой Саня?


Форма входа
 
Друзья сайта

Спорт Экспресс

ТeleSport On-Line

Блог Зыкова Дениса 


Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Copyright MyCorp © 2026