|
|
17.09.2009 19:57
Денис, я не в теме) Лично мне твоя схема календаря очень нравится, у нее несомненный плюс - не будет сдачи игр. Хотя может быть, мы просто дуем на воду, главного персонажа прошлогоднего скандала уже нет  |
|
17.09.2009 19:57
Денис, я 2 дня сидел ковырял календарь, чтоб он всем требованиям отвечал, и весь запутался так них и не зделал, потом махнул рукой и сделал как сделал, хотя я считаю неплохой календарь вышел |
|
17.09.2009 19:47
Ну нет так нет ))) далее почему сначала приняли решения насчет второго круга в цифровом варианте (по итогам первого круга) а потом вдруг решили таки отказатся (ну это я так мнение для себя, повторюсь мне без разницы как играть) во втором круге, последний тур я играю с игроком из своего города. |
|
17.09.2009 19:33
Денис, а может уже не надо голосовать? Уже шестеро получается за 2-1-0. Давайте лучше так. Пусть выскажутся те, кто против этой системы? |
|
17.09.2009 19:25
Давайте и вправду еще на неделюповесим опрос по поводу очковой системы и пускай все участники 14-го чемпионата проголосуют по новой |
|
17.09.2009 19:20
да и я пожалуй изменю свое мнение в пользу 0-1-2 |
|
17.09.2009 19:18
По очковой системе. Не хочу вновь поднимать эту проблему, но выходит, что точно проголосовали за систему 2-1-0 Дудин, Дудина, Кригер, Зыков и Глазырин, уже как минимум пятеро, а в опросе было всего четверо.... нехорошо получается. |
|
17.09.2009 19:17
Насчет Александра боюсь не получится, а вот Шурик дописать можно :laugh:, попробуем. |
|
17.09.2009 18:10
Можно мне после фамилии дописать Александр....? |
|
17.09.2009 18:03
Ден, какой Саня? |
|
|
| Статистика |
Онлайн всего: 1 Гостей: 1 Пользователей: 0 |
|