|
|
11.06.2009 15:26
1297. Незнанов Сергей Геннадьевич ( neznan)
Во-первых, надеюсь, ещё не всё ясно. Во-вторых, от подобной ситуации никто не застрахован. Представь, теоретически прогнозы просто могут не дать ? Потом ничем не оправдаешься. |
|
11.06.2009 15:22
При этом Поздняков и Незнанов (прямо заинтересованные лица) молчат. Молчат ввиду своей вежливости и тактичности. Для меня же концовка чемпионата не изменит итогового места. Поэтому просто неприятно и обидно за них. Не хотелось бы в следующий раз играть с Татаринцевым и Хайруллиным в одном турнире... |
|
11.06.2009 15:11
Так и есть: очередной второй слив Лукьянову. Пожалуй впервые в нашем чемпионате чемпионский титул будет получен в результате нечестной неспортивной борьбы. Очень неприятно быть участником этого чемпионата, свидетелем несправедливого соперничества. |
|
09.06.2009 17:46
Ну тогда пускай будет пока так, как есть, в любом случае это позволит узнать мнения игроков |
|
09.06.2009 17:16
пока не знаю как сделать чтоб за несколько вариантов... |
|
09.06.2009 17:09
понял, поправлю... |
|
09.06.2009 16:48
Саша, что-то у нас в опросе не совсем так.... Почему 3 очка за доп.время? Наверное, должно быть два, ведь это доп.время, а в основное ничья. И еще, мне кажется, можно дать возможность каждому голосовать за два наиболее предпочительных варианта, как ты считаешь? Вариантов ответа пять, а голосуют обычно 7-8 чел. К тому же есть похожие варианты. |
|
09.06.2009 16:18
тогда, я внесу этот пункт как еще один вариант |
|
09.06.2009 16:17
Грубо говоря, да. Вся проблема в том, что система начисления очков 3-1-0 была введена в реальном футболе для того, чтобы команды стремились к победе, не удерживая ничью, т.о. для возрастания зрелищности. Но как это все относится к ФП, я никогда не понимал.... Разве кто-нибудь когда-нибудь играл на ничью, выставляя прогнозы??? Из этого вывод: Либо вернуться к старой системе начисления очков 2-1-0, либо оставить 3-1-0, но позволить игрокам увеличить шансы на победу в матче (в т.ч. как один из вариантов - введение овертайма по доп.матчам) |
|
09.06.2009 16:13
Добавил опрос по поводу программки на матч. Опрос продлится до 31.07.2009г. |
|
|
| Статистика |
Онлайн всего: 1 Гостей: 1 Пользователей: 0 |
|