|
|
09.06.2009 15:59
Игорь, т.е. я понял ты предлогаешь приминить хоккейную систему в чемпе? |
|
09.06.2009 15:55
Саша, спасибо за опрос, думаю, это действительно сделать лучше сейчас, пока люди посещают сайт. А можно ли повесить опрос по тому, фиксировать ли матчи в программе (без определения спорности и их передвижки) или нет, а также по введению овертайма по доп.матчам. На мой взгляд, формула которая применяется сейчас в Кубке АФК, наиболее удачная, если не выиграл на основных матчах, можно выиграть на дополнительных. В случае сохранения очковой системы 3-1-0 это позволит заслуженно заработать еще одно очко в овертайме. Прошу извинить, если высказался сумбурно. |
|
09.06.2009 15:16
Голосование разбито на 2 этапа, только потому, чтоб не боялись голосовать за другие системы |
|
09.06.2009 15:10
Предварительный опрос продлится до 31.07.2009г. Два самых спорных варианта, будут опрошены непосредственно перед стартом 14 чемпионата АФК(прим. за 1-2 недели). |
|
09.06.2009 14:51
Игорь, по поводу очковой системы, то был проведен опрос в 12 чемп (13 чемп по сотраву мало изменился, новых игроков нет), если надо, то перед стартом 14 чемпионата порведем еще один опрос по очковой системе. Хотя можно и провести его сейчас, пока люди сайт посещают. |
|
09.06.2009 07:47
1301,1302. Конешно ЗА! |
|
08.06.2009 15:16
1281. Незнанов Сергей Геннадьевич ( neznan)
Для того, чтобы турнир проходил организованно и интересно, очень много сделали также Саши Левин и Глазырин, Денис Зыков, а также все, кто активно комментировал на гостевой и зрелищно играл. Спасибо также всем участникам, а также тем, кто давал дельные советы и исправлял случайные ляпы. |
|
08.06.2009 15:01
1280. Незнанов Сергей Геннадьевич ( neznan)
Да, согласен. Надо, чтобы интерес к турниру повышался. |
|
08.06.2009 14:43
Сергей, не укоряй себя, организация турнира была на очень высоком уровне, и это лично твоя заслуга. Просто мы поздновато начали чемпионат и нам, как говорится, не хватило турнирной дистанции, то бишь нормальных матчей для прогнозирования. Кстати, соглашусь с Хайруллиным по поводу основных и доп.матчей. Я считаю, надо заранее составлять жесткую программу, где матчи не будут меняться местами по спорности. У нас есть целый ряд игроков, которые любят и умеют угадывать "сенсации", а в нынешней ситуации такие мачти выбрасываются, лишая игрока заслуженного и притом красивого исхода. Как вариант, можно сделать так, чтобы доп.матчи играли роль овертайма (как в хоккее), повышая шансы игроков на победу. Если помнишь, на нашей гостевой уже не раз поднимался вопрос о том, чтобы за победу начислять не 3 очка, а 2, ибо в футболпрогнозе в отличие от реального футбола, невозможно играть специально на победу или на ничью. А сегодня получается, что мы депремируем игроков за ничьи. |
|
08.06.2009 13:58
1278. Незнанов Сергей Геннадьевич ( neznan)
Да я взял игроков по алфавиту и применил формулу жеребьёвки. В последнем туре дерби нет (так случайно получилось). Тогда за сколько туров до конца исключать дерби? Я лично против каких-то подстроек. Согласен, что последний тур мягко говоря не очень по матчам. И эта моя большая ошибка, вроде как все поля пришли в негодность. В следующем сезоне попробую учесть, если буду заниматься. |
|
|
| Статистика |
Онлайн всего: 1 Гостей: 1 Пользователей: 0 |
|