Четверг, 25.06.2026, 12:11
Ассоциация
Футболпрогноза
Кемерова
                                                                
                                  Основана 3 июня 1997г.
Меню сайта

Главная » Гостевая книга[ Добавить запись ]

Страницы: « 1 2 ... 305 306 307 308 309 ... 434 435 »
Показано 3061-3070 из 4347 сообщений
09.06.2009 15:59
1287. Alexandr (Levin)
Игорь, т.е. я понял ты предлогаешь приминить хоккейную систему в чемпе?

09.06.2009 15:55
1286. Дудин (WINNER)
Саша, спасибо за опрос, думаю, это действительно сделать лучше сейчас, пока люди посещают сайт.
А можно ли повесить опрос по тому, фиксировать ли матчи в программе (без определения спорности и их передвижки) или нет, а также по введению овертайма по доп.матчам. На мой взгляд, формула которая применяется сейчас в Кубке АФК, наиболее удачная, если не выиграл на основных матчах, можно выиграть на дополнительных. В случае сохранения очковой системы 3-1-0 это позволит заслуженно заработать еще одно очко в овертайме. Прошу извинить, если высказался сумбурно.

09.06.2009 15:16
1285. Alexandr (Levin)
Голосование разбито на 2 этапа, только потому, чтоб не боялись голосовать за другие системы

09.06.2009 15:10
1284. Alexandr (Levin)
Предварительный опрос продлится до 31.07.2009г. Два самых спорных варианта, будут опрошены непосредственно перед стартом 14 чемпионата АФК(прим. за 1-2 недели).

09.06.2009 14:51
1283. Alexandr (Levin)
Игорь, по поводу очковой системы, то был проведен опрос в 12 чемп (13 чемп по сотраву мало изменился, новых игроков нет), если надо, то перед стартом 14 чемпионата порведем еще один опрос по очковой системе. Хотя можно и провести его сейчас, пока люди сайт посещают.

09.06.2009 07:47
1282. Алексей (@leXXI$)
1301,1302. Конешно ЗА!

08.06.2009 15:16
1281. Незнанов Сергей Геннадьевич (neznan)
Для того, чтобы турнир проходил организованно и интересно, очень много сделали также Саши Левин и Глазырин, Денис Зыков, а также все, кто активно комментировал на гостевой и зрелищно играл. Спасибо также всем участникам, а также тем, кто давал дельные советы и исправлял случайные ляпы.

08.06.2009 15:01
1280. Незнанов Сергей Геннадьевич (neznan)
Да, согласен. Надо, чтобы интерес к турниру повышался.

08.06.2009 14:43
1279. Дудин (WINNER)
Сергей, не укоряй себя, организация турнира была на очень высоком уровне, и это лично твоя заслуга. Просто мы поздновато начали чемпионат и нам, как говорится, не хватило турнирной дистанции, то бишь нормальных матчей для прогнозирования.
Кстати, соглашусь с Хайруллиным по поводу основных и доп.матчей. Я считаю, надо заранее составлять жесткую программу, где матчи не будут меняться местами по спорности. У нас есть целый ряд игроков, которые любят и умеют угадывать "сенсации", а в нынешней ситуации такие мачти выбрасываются, лишая игрока заслуженного и притом красивого исхода. Как вариант, можно сделать так, чтобы доп.матчи играли роль овертайма (как в хоккее), повышая шансы игроков на победу. Если помнишь, на нашей гостевой уже не раз поднимался вопрос о том, чтобы за победу начислять не 3 очка, а 2, ибо в футболпрогнозе в отличие от реального футбола, невозможно играть специально на победу или на ничью. А сегодня получается, что мы депремируем игроков за ничьи.

08.06.2009 13:58
1278. Незнанов Сергей Геннадьевич (neznan)
Да я взял игроков по алфавиту и применил формулу жеребьёвки. В последнем туре дерби нет (так случайно получилось). Тогда за сколько туров до конца исключать дерби? Я лично против каких-то подстроек. Согласен, что последний тур мягко говоря не очень по матчам. И эта моя большая ошибка, вроде как все поля пришли в негодность. В следующем сезоне попробую учесть, если буду заниматься.


Форма входа
 
Друзья сайта

Спорт Экспресс

ТeleSport On-Line

Блог Зыкова Дениса 


Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Copyright MyCorp © 2026