|
|
08.06.2009 13:31
Сергей, а мне кажется, Хайруллин почти во всем прав.... Прокопьевские дерби на финише - недоработка календаря, просто такой ситуации мы не ждали. |
|
08.06.2009 09:41
1276. Незнанов Сергей Геннадьевич ( neznan)
Вот такое мнение... Даже сказать нечего. У меня, естественно, противоположное мнение. |
|
08.06.2009 09:30
1275. Незнанов Сергей Геннадьевич ( neznan)
Добрый вечер! Сергей,поместите сообщение на сайте от Хайруллина: 1.Календарь составлен непродуманно-участники из одного города должны играть в первых турах чемпионата,кроме организаторов,играющих по паролю. 2.Очень много проходных ( предсказуемых) матчей,особенно в конце чемпионата. 3.Смешивание основных и доп.матчей,их выбор-полнейший абсурд. Играю у Татаринцева 10 матчей и предсказать их очень трудно. и 4. Я как хочу,так и играю-никто мне не указ.Не нравится-не приглашайте, я заплатил за АФК-13 ? Заплатил! так что не лезьте в мои прогнозы... Принимаю решение: на последний тур прогнозы не высылаю. Хайруллин Ш.Г. |
|
06.06.2009 16:05
М-да... Тяжёлая концовка у Незнанова. Зато везёт его преследователю: в 33 туре очередной соперник ложится под Лукьянова. Что ж, желаю удачи Серёге, чтобы в личной встрече выявить победителя чемпионата!  |
|
06.06.2009 15:24
Денис супер  |
|
05.06.2009 18:43
М-да Саня действительно тоже позабавился читать под конец раб дня гостевую. Умора... Правда, играем ради удовольствия. Да и прокопьевских, московских и других кузбасских игроков как и кемеровских уважаю. Играют то хорошо. Игорь, нафиг такие резкие слова . Ты же Президент клуба. Высказывайся более дипломатично. Если ещё более серьёзно, то как специалист по злоупотреблениям персонала могу сказать, что 31 и 33 туры пахнут договорными ставками со стороны соперников. Уж явно нереальные ставки, просто видно из сводника да и из турнирной ситуации мотивированных на выигрыш команд, которые как бы должны проиграть на своих полях- просто футбольная аналитика. Но думаю это не вина Лукьянова, а просто нормальное местное дружеское отношение к Евгению Татаринцева и Хайрулина (если не так, то заранее извиняюсь) или просто их безразличие к Чемпионату (из-за потери турнирной мотивации). Вообще то лучше пообщаться с Хайрулиным и Татаринцевым на эту ситуацию нормально и успокоится. А так на месте Президента АФК я тоже бы забеспокоился когда не просто матчи, а решающие матчи Чемпионата отдаются на договорняк. Не важно кто лидирует и претендует на высокие места. не из-за денег же играем, а ради души. Это не укарашает Чемпионат. Если есть косяки, то надо отвечать. Хреново на душе смотреть на спорт и футболпрогноз , когда игра идёт или нечестно или безразлично. Но ссориться то ребята не надо. Развалим футболпрогноз Кузбасса таким темпом. Кемеровские игроки, прокопьевские, междуреченские- не важно. Вместе надо быть, а не грызться как ....Будем играть без договорняков- будет хорошая общая команда от Кузбасса и сильный интересный Чемпионат. Так мы будем сильнее. ДАВАЙТЕ ЖИТЬ ДРУЖНО!!! |
|
05.06.2009 18:23
Ну, Ден, спасибо!! я аж на работе поржал от души!!! Вы чё напрягись-то все! Всем наплевать кто из какого города. Если я кому-нибудь захочу, то солью. И вне зависимости от города, а скорее по каким-либо другим причинам. При этом для меня и для большинства эта игра ради процесса игры, а не ради места. Поэтому воспринимайте это всё с иронией. Это ведь игра!! Давайте последим за решающим матчем лидера с преследователем. |
|
05.06.2009 16:17
Скандалы, интриги, расследования: Будет ли восстановлена справедливость ? Программа Максимум, показать всё что скрыто, Кто же воостановет справедливость ? Даст ли Зыков Денис прогнозы на 34-ый тур, смотрим календарь .... |
|
|
| Статистика |
Онлайн всего: 1 Гостей: 1 Пользователей: 0 |
|