|
|
04.06.2009 21:35
о как ? чем подкрепляется такое мнение ? о матче Хайруллин- Лукьянов ? Тем что у первого 0 исходов ? ну с таким же успехом можно обратить внимание на матч Дудина - Дудин, у первой тоже исходов 0. |
|
04.06.2009 20:35
Вот в сл. туре они и выяснят, кто сильнее! А лечь остаётся только Кригеру  |
|
04.06.2009 17:21
Татаринцев молодец! Умело лег под прогнозы Лукьянова  Респект! Впрочем как и Хайруллин в прошлом туре. А вот у нас что-то никто не продает очки Незнанову, непорядок  |
|
03.06.2009 19:36
ставил прогнозы сегодня  |
|
02.06.2009 21:21
Добавлю, что еще был полуфинал кубка чемпионов...Марселю во главе с Папеном уступили по делу, но до него Наполи с Марадоной переиграли по пен, и Реал  |
|
02.06.2009 13:52
Денис, фразу "такого Спартака уже больше не будет", странно слышать именно от тебя. Любая команда переживает кризисные моменты, и потом снова возрождается. Это относится ко всем клубам, имеющим славные традиции. Я уверен, что через года два-три возродится Торпедо, такая команда не должна бесславно умереть. Если ты не знаешь, то я скажу - и твой любимый ЦСКА в середине 80-х годов тоже влачил жалкое существование, прозябая в первой лиге, и тогда также говорили, что ЦСКА умер и знаменитой команды лейтенантов уже никогда не будет.... а что сейчас? Спартак в 90-е годы по-настоящему блистал на российской арене, но не только потому что это была великая команда, а отчасти из-за того, что уровень мастерства был высок на фоне остальных клубов и всего "безрыбного" в то время российского футбола, на международной же арене спартаковцы ничего достойного не показали, если не считать полуфинала кубка кубков. Спартак возродится обязательно, и дойдет до уровня хорошего европейского клуба! P.S. Ко всем. Старайтесь уважать себя и своих коллег по АФК, не надо выкрикивать гадкие и едкие выражения в адрес игроков и клубов, это не повышает интерес к гостевой, а лишь показывает Вашу несдержанность и невоспитанность. Болейте и поддерживайте свою команду! |
|
02.06.2009 13:21
Уйдут Федуны, но на смену прийдут такие же люди ..... |
|
02.06.2009 13:04
1240. Незнанов Сергей Геннадьевич ( neznan)
И Федуны когда-нибудь уйдут, а "Спартак" останется! Не вопрос, есть и будут у нас хорошие клубы, футболисты, управленцы. Они мне нравятся, но продолжаю болеть за "Спартак"! |
|
02.06.2009 11:22
Вот не поверишь я з-за одного человека в своё врея болел за Спартак до осени 2000 года  |
|
02.06.2009 11:20
Игорь, такого спартака (как раньше говорилось со спартаковским духом) уже точно не будет, когда Романцеву в начале 90-ых отдавали команду на полное управление ему тверидили: "Не дай бог командой будет управлять не спартаковец" а что же алкаш Романцев сделал ? Решил кишку свою набить и продал команду Червиченко и началось по полной программе, потом стал Федун и результат мы видим сейчас плачевный. И теперь в нынешней ситуации вспоминать былые заслуги и говорить такие фразы как: "Спартаковский стиль игры" "Спартаковский дух" и т.п. это просто напросто фикция и фарс. До сих пор как вспомню как из команды выгоняли Андрея Тихонова трести начинает, зато играли всякие Титовы и т.п. которым до Тихонова как до Китая раком !!! Вернемся к Романцеву, этот сычь в 1996 году когда ушел ряд ведущих игроков, испугался руководить командой и отдал тренерские бразды Ярцеву, последний доказал что с любыми игроками работать можно, и о чудо Романцев вернулся P.S. пора уже забывать былые заслуги P.S.S. ЦСКА - Чемпион !!! |
|
|
| Статистика |
Онлайн всего: 1 Гостей: 1 Пользователей: 0 |
|