|
|
02.06.2009 10:22
Саня, а ты похож))) |
|
02.06.2009 04:40
совсем немного дней осталось до следующего тура!!!  |
|
01.06.2009 21:35
1235. Кригер Евгений Вадимович ( micom)
Ну вот, уже интересно читать гостевуху. |
|
01.06.2009 20:26
А год был не 1979, а 1977, если я правильно помню |
|
01.06.2009 17:11
1232. Незнанов Сергей Геннадьевич ( neznan)
Аж даже маленько заело, так резануло болельщиков "Спартака"! |
|
30.05.2009 23:53
Ни, спартак как был раньше ни когда уже не будет !!! |
|
30.05.2009 21:13
1230. Кригер Евгений Вадимович ( micom)
Болельщики Спартака убиты горем  Карпина в отставку. Пусть вернется Романцев. Ура, мы возродим Спартак середины 90-ых. Титова в Москву из Астаны. УРААААА |
|
30.05.2009 18:46
о Алекс возраждает интригу 1-2  |
|
30.05.2009 18:38
Минченков 2-0 !!! |
|
|
| Статистика |
Онлайн всего: 1 Гостей: 1 Пользователей: 0 |
|