|
|
05.06.2009 16:10
Ну понаписали тут.... Лукьянов, а за что мне принести извинения, подскажи пожалуйста? Хорошо, больше не буду обращать внимания на договорняки. Верной дорогой идете, товарищи Если ты хочешь вывести меня из себя своим бредом, то зря стараешься... да и вообще, на больных и неадекватных людей не обижаюсь.... Разговор на эту тему окончен |
|
05.06.2009 15:36
1266. Незнанов Сергей Геннадьевич ( neznan)
Спасибо на добром слове. Интересных матчей всем в уик-энд! |
|
05.06.2009 15:30
Цитата Незнанова: "Предлагаю успокоиться и доиграть до конца. Кто против?" назвать фимилию кому в первую очередь надо успокоится ?  |
|
05.06.2009 15:26
1264. Евгений Лукьянов ( Шахтер)
Сергею Незнанову хочу высказать слова благодарности за хорошую организацию и проведение 13 чемпионата и Кубка АФК. А Дудину последний вопрос: почему в конце 12 чемпионата АФК не было президентской истерике по поводу отсутствия прогнозов на последние туры немотивированных Зыкова и Лукьянова? Почему мы не помогали Хайруллину, который и так стал чемпионом? Почему мы дарили очки в последних турах кемеровчанам? Если я кого-то обидел - прошу простить! А для Дудина попросить прощения за громогласные высказывая - ниже его достоинства. Или я не прав? |
|
05.06.2009 15:25
Цитирую: "И дело вовсе не в прописке, а в желании играть и в силе игроков. Ни того, ни другого у прокопьевских игроков, увы, замечено не было. " ну в таком случае не приглашайте играть больше под эгидой АФК. |
|
05.06.2009 15:23
мдя маразм крепчал |
|
05.06.2009 15:14
1261. Незнанов Сергей Геннадьевич ( neznan)
Ну вот, договорились... Может, отменим весь турнир, раздадим деньги обратно и будем сидеть по своим городам? Разве не интересно было играть? Разве нет борьбы и зрелища? Уже то, что идёт словесная перепалка, говорит о том, что соревнование на пике, эмоции зашкаливают... Предлагаю успокоиться и доиграть до конца. Кто против? |
|
05.06.2009 15:10
1260. Евгений Лукьянов ( Шахтер)
Дудину Наконец-то президент показал свое истинное лицо! А как ТЫ насильно будешь заставлять? Насильно мил не будешь!!! |
|
05.06.2009 15:03
Евгению Лукьянову. Гадости как раз говорил ты (извини, что не на ВЫ), а не я... Этот, как ты говоришь, "скотский двор", на протяжении последних лет является одной из лучших команд в рейтинге ФП команд, где Ваша "Лошадка" занимает почетное ПОСЛЕДНЕЕ место, что к сожалению, объективно. И дело вовсе не в прописке, а в желании играть и в силе игроков. Ни того, ни другого у прокопьевских игроков, увы, замечено не было. Если не хочешь играть, не играй, никто силой держать не будет. |
|
05.06.2009 14:59
1258. Евгений Лукьянов ( Шахтер)
Раз пошла такая возня: предлагаю на 34 тур Алексею Филиппову забыть послать прогнозы! С меня причитается!!! |
|
|
| Статистика |
Онлайн всего: 1 Гостей: 1 Пользователей: 0 |
|