|
|
29.05.2009 13:41
Женя, к сожалению, никто из НАШИХ москвичей за Юрия Палыча, а особенно за его команду, не болел и болеть завтра не будет Про Незнанова согласен, давно пора ему выигрывать чемпионат АФК. Только вот давай обойдемся без щенков, котят и прочей живности, у тебя пока еще кошка есть, живая  |
|
29.05.2009 12:23
1216. Кригер Евгений Вадимович ( micom)
Посмотрел с кем играю в последних турах, улыбнулся: в числе соперников двое из трех претендентов на победу в чемпе - Поздняков и Незнанов. Интересно, будет ли стимулирование с их стороны. Объявляю аукцион, можно борзыми щенками. ВСЕМ нашим МОСКВИЧАМ, идущим завтра на Локо - Спартак, в обязательном порядке болеть за команду Юрий Палыча.  |
|
29.05.2009 08:57
1215. Незнанов Сергей Геннадьевич ( neznan)
Спасибо, Женя! Думаю, не все с тобой согласны  |
|
29.05.2009 08:02
1214. Кригер Евгений Вадимович ( micom)
Да пускай выигрывает и чемп и Кубок. Все таки один из немногих наших старожилов. |
|
29.05.2009 02:18
Остановите Незнанова  |
|
28.05.2009 00:46
Денис, я за МЮ, но после основного надо ничью  |
|
27.05.2009 18:12
1209. Кригер Евгений Вадимович ( micom)
Какой ты Игорь наблюдательный однако.  |
|
27.05.2009 15:58
в Химках ))) |
|
|
| Статистика |
Онлайн всего: 1 Гостей: 1 Пользователей: 0 |
|