Четверг, 25.06.2026, 03:43
Ассоциация
Футболпрогноза
Кемерова
                                                                
                                  Основана 3 июня 1997г.
Меню сайта

Главная » Гостевая книга[ Добавить запись ]

Страницы: « 1 2 ... 313 314 315 316 317 ... 434 435 »
Показано 3141-3150 из 4347 сообщений
27.05.2009 14:24
1207. Дудин (WINNER)
Сергею Незнанову и Саше Левину!
В 31 туре кубковый матч Рубин - ЦСКА, насколько я знаю, будет проводиться в Москве. Надо сделать разъяснения на главной странице и в гостевой, иначе потом будут обоснованные протесты. Формально, руководствуясь нашими правилами, матч Рубин-цска проводится на поле (точнее, в городе) "гостей", что при отсутствии уточняющей информации влечет за собой выпадение из программы. Надо было написать в программе, что матч проводится в Москве, либо просто поменять команды местами.

25.05.2009 04:11
1206. Глазырин (Catarella)
Мос-ков-ский Спар-так!!! blahblah blahblah blahblah

22.05.2009 10:39
1205. Alexandr (Levin)
опрос продлится до 28.05

22.05.2009 10:23
1204. Поздняков Дмитрий (Demon)
По поводу 1-й лиги повесьте опрос.

22.05.2009 10:20
1203. Поздняков Дмитрий (Demon)
С одной стороны Игорь прав - наличие 2-х команд от региона позволит расширить наше представительство в ЛЧ и недовольных будет меньше. С другой стороны я лично сомневаюсь, что количество перейдет в качество - лучше собрать команду посильнее, чем выставлять две послабже. И в ЛЧ нужно делегировать не "кемеровских", а сильнейших игроков. А то, сегодня "прокопьевских" отцепляем, а завтра за "московских" примемся... biggrin
В крайнем случае, можно дать парням право на самоопределение, пусть сами решают "кемеровские" они или нет. Тогда мы их будем за сборную привлекать без лишних разговоров.

22.05.2009 00:43
1202. Den-ASD (Денис)
да не будет от прокопьевска отдельной команды ....

21.05.2009 23:31
1201. Alexandr (Levin)
Разумный ответ)))только еще есть и кузьня(Кригера считать кемеровским), только не первая тройка, а четверка!!!, т.к. 5+1

21.05.2009 19:37
1200. Дудин (WINNER)
По поводу первой лиги возражений нет, все таки это хоть как-то знакомо нам всем.
А вот по ЛЧ... Саша, это не мой личный турнир, я не могу взять и сам все решить. По-моему, было бы справедливо сделать заявку от двух клубов, как в прошлом году и все вопросы отпадут. Квота для Прокопьевска будет 2 человека (через отбор), а в нашем чемпионате прокопчан четверо. Только надо решить этот вопрос с Владом. Если прокопчан не допустят в ЛЧ, то пусть играет первая тройка плюс обладатель кубка.

21.05.2009 16:07
1199. Alexandr (Levin)
Надо доиграть без перерыва. А по ЛЧ надо решать, а то все игроки уйдут, и будем играть в 8-10 игроков. Игорь, твои мысли...и решение... smok

21.05.2009 15:14
1198. Den-ASD (Денис)
По поводу матчей Первого дивизиона, я ЗА


Форма входа
 
Друзья сайта

Спорт Экспресс

ТeleSport On-Line

Блог Зыкова Дениса 


Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Copyright MyCorp © 2026