|
|
27.05.2009 14:24
Сергею Незнанову и Саше Левину! В 31 туре кубковый матч Рубин - ЦСКА, насколько я знаю, будет проводиться в Москве. Надо сделать разъяснения на главной странице и в гостевой, иначе потом будут обоснованные протесты. Формально, руководствуясь нашими правилами, матч Рубин-цска проводится на поле (точнее, в городе) "гостей", что при отсутствии уточняющей информации влечет за собой выпадение из программы. Надо было написать в программе, что матч проводится в Москве, либо просто поменять команды местами. |
|
22.05.2009 10:39
опрос продлится до 28.05 |
|
22.05.2009 10:23
1204. Поздняков Дмитрий ( Demon)
По поводу 1-й лиги повесьте опрос. |
|
22.05.2009 10:20
1203. Поздняков Дмитрий ( Demon)
С одной стороны Игорь прав - наличие 2-х команд от региона позволит расширить наше представительство в ЛЧ и недовольных будет меньше. С другой стороны я лично сомневаюсь, что количество перейдет в качество - лучше собрать команду посильнее, чем выставлять две послабже. И в ЛЧ нужно делегировать не "кемеровских", а сильнейших игроков. А то, сегодня "прокопьевских" отцепляем, а завтра за "московских" примемся... В крайнем случае, можно дать парням право на самоопределение, пусть сами решают "кемеровские" они или нет. Тогда мы их будем за сборную привлекать без лишних разговоров. |
|
22.05.2009 00:43
да не будет от прокопьевска отдельной команды .... |
|
21.05.2009 23:31
Разумный ответ)))только еще есть и кузьня(Кригера считать кемеровским), только не первая тройка, а четверка!!!, т.к. 5+1 |
|
21.05.2009 19:37
По поводу первой лиги возражений нет, все таки это хоть как-то знакомо нам всем. А вот по ЛЧ... Саша, это не мой личный турнир, я не могу взять и сам все решить. По-моему, было бы справедливо сделать заявку от двух клубов, как в прошлом году и все вопросы отпадут. Квота для Прокопьевска будет 2 человека (через отбор), а в нашем чемпионате прокопчан четверо. Только надо решить этот вопрос с Владом. Если прокопчан не допустят в ЛЧ, то пусть играет первая тройка плюс обладатель кубка. |
|
21.05.2009 16:07
Надо доиграть без перерыва. А по ЛЧ надо решать, а то все игроки уйдут, и будем играть в 8-10 игроков. Игорь, твои мысли...и решение...  |
|
21.05.2009 15:14
По поводу матчей Первого дивизиона, я ЗА |
|
|
| Статистика |
Онлайн всего: 1 Гостей: 1 Пользователей: 0 |
|