|
|
21.05.2009 15:14
Прокопьевские игроки не обидятся, просто учтите что в след. раз когда по какой либе причине в сборной не хватит кол-во игроков то пойдут ли покопьевские играть ? эээ, далее в любом турнире должен был быть спортивный принцип, если таковой отсутсвует то зачем оно тогда все надо ?. Саня а ты случаем не помнишь почему в том году была отдельная команда ? Напомню потому что было много желающих поиграть, вот и воспользовались случаем что бы дать как можно большему кол-ву народу поиграть. Все остались довольны ))) Далее, раз уж на то пошло давайте тогда в турнирной таблице напротив фамилии игроков с Прокопьевска будем ставить звёздочку а с низу подписывать сноску типа: вне значёта(как казахстанские хоккейные команды в вышке). P.S. Ни чего личного P.S.S. ЦСКА - Чемпион  |
|
21.05.2009 14:58
1196. Кригер Евгений Вадимович ( micom)
Я считаю, что можно. Не ждать же примерно месяц, пока возобновится чемпионат в высшей лиге. |
|
21.05.2009 13:57
1195. Незнанов Сергей Геннадьевич ( neznan)
Уважаемые коллеги! Чтобы закончить чемпионат 18 июня, не хватает матчей сборных. А тут ещё матчи российской премьер-лиги хотят перенести... Предлагаю включить в программу последнего 34 тура (сроки 12.06.-18.06.) для прогнозирования матчи российской первой лиги. Какие будут мнения на этот счёт? |
|
21.05.2009 01:01
Я думаю что, ЖЕНЯ КРИГЕР, ОБЛАДАТЕЛЬ КУБКА АФК, А ДАЛЬШЕ ПО УБЫВАНИЮ "КЕМЕРОВЧАНЕ"(так сказать из игоков сборной). А Прокопьевкие игроки пусть не обижаются, но у них по моему сборная наз. "темная лошадка". |
|
20.05.2009 19:09
По поводу ЛЧ ФФП. Как будем формировать заявку от АФК на будущий сезон? Просто заявлять первые пять человек по итоговой таблице? Или как в прошлом сезоне, только кемеровчане, без Перетятько? У кого какие соображения по этому поводу? |
|
20.05.2009 14:53
В след. ЛЧ АФК будет представлен 6ю игроками!!!!. 5+1, чемпион ЛЧ будет отстаивать свой титул, коэффициент в вестниках  |
|
18.05.2009 18:05
Денис, а что ты хочешь сделать с болельщиком Зенита? Может, тебе все же лучше поискать не болельщика, а болельщицу?  |
|
18.05.2009 18:03
Женя, с заслуженной и уверенной победой в Лиге Чемпионов! Хотелось бы, чтобы ты уже приучил нас к своим победам в межсайтных турнирах, кстати, хочу пожелать удачи в будущем сезоне в МФП Постарайся сделать фото своей грамоты или диплома, что вышлет тебе Влад, мы должны разместить его на сайте, это также очередной трофей АФК. Подумалось, если такой игрок, как Кригер, плетется лишь в середине таблицы нашего чемпионата, то какая же сила у АФК.... |
|
18.05.2009 17:07
1189. Кригер Евгений Вадимович ( micom)
Всем большое спасибо за поздравления. Удачи нашей команде в следующем сезоне во всех турнирах. |
|
18.05.2009 15:26
Опрос на главной странице. Срок окончания опроса 25.05 |
|
|
| Статистика |
Онлайн всего: 1 Гостей: 1 Пользователей: 0 |
|