Среда, 24.06.2026, 14:55
Ассоциация
Футболпрогноза
Кемерова
                                                                
                                  Основана 3 июня 1997г.
Меню сайта

Главная » Гостевая книга[ Добавить запись ]

Страницы: « 1 2 ... 314 315 316 317 318 ... 434 435 »
Показано 3151-3160 из 4347 сообщений
21.05.2009 15:14
1197. Den-ASD (Денис)
biggrin
Прокопьевские игроки не обидятся, просто учтите что в след. раз когда по какой либе причине в сборной не хватит кол-во игроков то пойдут ли покопьевские играть ?
эээ, далее в любом турнире должен был быть спортивный принцип, если таковой отсутсвует то зачем оно тогда все надо ?.
Саня а ты случаем не помнишь почему в том году была отдельная команда ? Напомню потому что было много желающих поиграть, вот и воспользовались случаем что бы дать как можно большему кол-ву народу поиграть. Все остались довольны )))
Далее, раз уж на то пошло давайте тогда в турнирной таблице напротив фамилии игроков с Прокопьевска будем ставить звёздочку а с низу подписывать сноску типа: вне значёта(как казахстанские хоккейные команды в вышке).

P.S. Ни чего личного dry

P.S.S. ЦСКА - Чемпион biggrin


21.05.2009 14:58
1196. Кригер Евгений Вадимович (micom)
Я считаю, что можно. Не ждать же примерно месяц, пока возобновится чемпионат в высшей лиге.

21.05.2009 13:57
1195. Незнанов Сергей Геннадьевич (neznan)
Уважаемые коллеги! Чтобы закончить чемпионат 18 июня, не хватает матчей сборных. А тут ещё матчи российской премьер-лиги хотят перенести... Предлагаю включить в программу последнего 34 тура (сроки 12.06.-18.06.) для прогнозирования матчи российской первой лиги. Какие будут мнения на этот счёт?

21.05.2009 01:01
1194. Alexandr (Levin)
Я думаю что, ЖЕНЯ КРИГЕР, ОБЛАДАТЕЛЬ КУБКА АФК, А ДАЛЬШЕ ПО УБЫВАНИЮ "КЕМЕРОВЧАНЕ"(так сказать из игоков сборной). А Прокопьевкие игроки пусть не обижаются, но у них по моему сборная наз. "темная лошадка".

20.05.2009 19:09
1193. Дудин (WINNER)
По поводу ЛЧ ФФП.
Как будем формировать заявку от АФК на будущий сезон?
Просто заявлять первые пять человек по итоговой таблице? Или как в прошлом сезоне, только кемеровчане, без Перетятько? У кого какие соображения по этому поводу?

20.05.2009 14:53
1192. Alexandr (Levin)
В след. ЛЧ АФК будет представлен 6ю игроками!!!!. 5+1, чемпион ЛЧ будет отстаивать свой титул, коэффициент в вестниках deal

18.05.2009 18:05
1191. Дудин (WINNER)
Денис, а что ты хочешь сделать с болельщиком Зенита?
Может, тебе все же лучше поискать не болельщика, а болельщицу? biggrin

18.05.2009 18:03
1190. Дудин (WINNER)
Женя, с заслуженной и уверенной победой в Лиге Чемпионов! booze
Хотелось бы, чтобы ты уже приучил нас к своим победам в межсайтных турнирах, кстати, хочу пожелать удачи в будущем сезоне в МФП smile
Постарайся сделать фото своей грамоты или диплома, что вышлет тебе Влад, мы должны разместить его на сайте, это также очередной трофей АФК.
Подумалось, если такой игрок, как Кригер, плетется лишь в середине таблицы нашего чемпионата, то какая же сила у АФК....

18.05.2009 17:07
1189. Кригер Евгений Вадимович (micom)
Всем большое спасибо за поздравления. Удачи нашей команде в следующем сезоне во всех турнирах.

18.05.2009 15:26
1188. Alexandr (Levin)
Опрос на главной странице. Срок окончания опроса 25.05


Форма входа
 
Друзья сайта

Спорт Экспресс

ТeleSport On-Line

Блог Зыкова Дениса 


Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Copyright MyCorp © 2026