|
|
18.09.2009 14:17
1427. Незнанов Сергей Геннадьевич ( neznan)
Спорный вопрос о системе начисления очков. Всё-таки по голосованию была ничья (а голос Перетятько был решающим формально, поскольку почему собственно его голос, а не Хайруллина, к примеру?). Все спорные моменты по регламенту решает Президент АФК. Следовательно, его голос был решающим. Другое дело, что надо было объявить об этом до начала голосования, почему-то вариант с ничьей никто не рассматривал. В принципе я готов был бы считать итоги при любой системе. По поводу договорняков: не имеет значения, в каком городе живёшь, всё от человека зависит. |
|
18.09.2009 13:44
Денис, я рад что очень любишь историю)) В таком случае проведем небольшой экскурс в весьма недалекое прошлое, раз уж ты обратился к этой теме.... Даже несмотря на то, что Лукьянов твой близкий друг, возьму на себя смелость сказать, что заслуженность его победы поставил под сомнение не я, а твои земляки, оказавшие "медвежью услугу" чемпиону, который возможно (даже скорее всего) стал бы первым в итоговой таблице и без этих манипуляций. Ты хочешь еще подискутировать на эту тему? Может, надо привести прогнозы, стоявшие напротив Евгения и прокомментировать их? Или ты хочешь сказать, что так и надо играть???? Тогда мне искренне жаль.... у нас разное понимание честной игры. Надеюсь, в многолетней истории АФК этот прецедент был первым и последним. Ты правильно сказал, это был этический момент. Пусть сей факт просто останется на совести причастных к тому скандалу. |
|
18.09.2009 08:23
Всех с победой в классике на КФП. |
|
18.09.2009 00:42
цитата: " она пересчитает по новой системе. просто ради интереса. То есть пересчёт простой итоговой таблицы" и все равно Чемпион все тот же получается )))) |
|
18.09.2009 00:39
хотелось бы еще обсудит появление такой тенденции как изменения регламента по ходу пьесы: в том году в последний момент (после регистрации участников) неожидано изменили решение по поводу определения основыных и доп. матчей. в этом году в последний момент меняем решения по поводу очковой системы на выборах победила ситема 3-2-1-0 и её увердили, а тут бац и передумали ? зачем тогда устраивали этот фарс с опросами ? Далее предложенный мной вариант по поводу второго круга сначала приняли, а потом заброкавали, а зря, и дело не в том что предложенная ситема повзолила бы избегать подставные матчи, а она просто добавила бы изюм на финишной прямой турнира, т.к. в поледних турах бы встречались скорее всего игроки из первой шестерки между собой, вот это было бы действительно интерестно. мне без разницы я буду играть при любых раскладах но просьба все таки задуматся об этой тенденции. P.S. где и кому очки будут нужнее в 38-ом туре: Зыкову или Хайруллину а может быть Дудину или Позднякову ???  |
|
18.09.2009 00:20
цитата: "Панфилов занимается? Вообще-то уже поздно заниматься, играть начали" кхм, я похож на 101, или на дауна ? я знаю и вижу что играть начали, фраза "занимается" звучала не много в другом контексте, подразумевалось что Панфилов держится на связи с Владивостоком что и как там я не владею информацией цитата: "почему прокопчане в этом году не играют в ФФП? Сами не захотели или не пригласили?" признаю до меня не сразу дошёл смысл фразы, ну что я могу сказать, куда нам до вас, и вот АФК везде приглашают, молодцы, рад ))) вот только что-то 2-ой год подряд звание чемпиона АФК ушло в Прокопьевск, но да ладно ))) цитата: "у тебя наверное двойка по истории была" ой, история это мой любимый предмет, была тройка, и то не за знания а за убеждения, прямоту и двух красивым фразам: 1. сказана была в школе: "Коммунизм - чума XX века, и учебник по Истории первой половины XX века, выпущенный в 1989 году не может претендовать на звание достоверного источника" как итог вместо заслуженой положительной отметки была тройка ))) уж сильно учительница не взлюбила меня после этого 2. сказана в ВУЗе "Первая чеченская война - это геноцид чеченского народа", и как результат тоже тройка, тоже преподователь был в шоке ))) ну это я так написал что бы не много развеется ))) ну так вот теми фразами вы тогда собственно поставили под сомнение своими мыслями заслуженость победы, вот человек и отреагировал так, я бы тоже на его месте бурно отреагировал бы. Ладно это уже было давно и не правда |
|
17.09.2009 23:10
1421. Незнанов Сергей Геннадьевич ( neznan)
Я знаю, попробую. |
|
17.09.2009 22:00
Чтобы перейти на систему 2-1-0, там на страничке ввода нужно просто переставить выбор на нужную систему. при этом так можно было всегда, и интересно по прошлому чемпионату переключить. она пересчитает по новой системе. просто ради интереса. То есть пересчёт простой итоговой таблицы |
|
17.09.2009 21:58
Тоже подтвержу слова Игоря, что к Лукьянову не было вопросов. |
|
17.09.2009 21:55
а чё Марина тоже могла через сайт проголосовать? |
|
|
| Статистика |
Онлайн всего: 1 Гостей: 1 Пользователей: 0 |
|